Всем кто ищет ДХ/ФР байк для ЛенОбл посвящается

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
Найдите мне в ЛО такую трассу и я продам свою демку:trollface:

layner

Частый гость
Симпатии
40
CT_, Bulldozer, мммм видео кртое, чувак круто проехал и пропрыгал.
А есть что-нибудь интересное в районе озерков?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Я не так давно шутил, что лютый питерский давунхиллфрирайд это на самом деле циклокросс. Увы нет, это даже не циклокросс :trollface:
... но зачем жрать кактус?) [DOUBLEPOST=1395436489][/DOUBLEPOST] Да и это спонсорское видео, а по факту, хватит этого байка на 1-5 таких покатух, в зависимости от скилла и удачи. Да и ресурс человековых суставов тут тоже подвержен сокращению.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.662
теперь я ненавижу Криса Акрига за уничтожение моей самооценки и моего мтб-пафоса. такие видосы погружают моё стицеферское "Я" в дипрессию :cry:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.662

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
что бы он закончился, тебе надо в шувалике все демо 8 скупить! :lol:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
они ещё и законы физики нарушают

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Это тренировочный вид спорта шоссеров, когда недостаточно сухо для того, чтобы катать по дорогам, и недостаточно снежно, для того, чтобы ездить на лыжах...
А физуху и рефлексы подерживать надо, да и развлечение это очень неплохое, не тупо на асфальт смотреть. ;) Там парни весёлые участвуют.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
боюсь, на такое только Абрамович способен
блин, ну как так-то?... я прост отребую лайк! [DOUBLEPOST=1395565077][/DOUBLEPOST] Chute, а реально собрать/купить такой велик, чтобы и циклокросс и шоссе ездить? Я че-то слышал, что циклокросс тяжелее, но раз гео то же и баран есть... просто может они там по регламентам не совместимы чем-то?...

Последнее редактирование:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Добби, так в общем изначально велокроссовые байки и делались из шоссерного, просто установкой грунтовых покрышек. Это потом более богатые начали выделять на это дело свой предыдущий велосипед или покупать специальный. А тут и дисковые тормоза подползли в велокросс и шоссе...

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
шоссер, ты заблудился?

странная дисциплина велоспорта
вроде с появлением МТБ и кросс-кантри все циклокросеры должны были купить более подходящий для этого байк и уйти в кросс-кантри
но они продолжают ездить на абсолютно неудобных для этого велосипедах

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
_NLine_, ты не понимаешь сути цыклокросса!
1)циклик легче чем мтб поэтому с ним проще бегать
2)для циклокросса не обязателен рельеф, бегать с велосипедом на плече можно хоть в песочнице

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования