Ищутся свидетели ДТП

Тема в разделе "Происшествия и ДТП", создана пользователем Da Piglet, 27 май 2011.

1. Da Piglet

Da Piglet Частый гость

ищем свидетелей!
    22 мая 2011 года в районе 14.30-15.10 часов по адресу Пискаревский пр. 50-52 сбили девушку на велосипеде белого цвета. GT FORCE 2.0.
    Всех кто видел данное происшествие и может дать какую-нибудь информацию - огромная просьба позвонить по телефонам:
    8-901-315-87-66
    8-921-847-80-24
    Анатолию Николаевичу (Отец потерпевшей)

Ольга ничего не помнит...скорую вызвал парень, который ехал там и увидел её лежащей на дороге...сказал, что в это время там машин очень мало
    но может быть всё-таки удастся найти кого-то, кто хоть что-то видел

Огромная просьба, если у Вас есть родственники\друзья\знакомые, проживающие рядом с местом происшествия и могли что-то увидеть - Узнайте пожалуйста.

2. Avern

Avern Человек-дерево

Мне кажется если бы кто-то что-то видел, то он бы скорую и вызвал, а не случайные проезжающие. Печально.

3. Da Piglet

Da Piglet Частый гость

К сожалению, в реальности не все такие порядочные и ответственные, как этого бы хотелось.

4. Avern

Avern Человек-дерево

Ну да, принцип моя хата скраю ничего не знаю.
    Другой вопрос, что если удастся таким образом найти того, кто видел, то тем самым чел подпишется в том, что видел дтп и не оказал помощь.

5. WerNA

WerNA Старожило

камер случайно не висит поблизости, смотрели?

6. Avern

Avern Человек-дерево

можно даже не поблизости, а по пути следования, камеры цепляющие дорогу до и после участка, и сделать поправку на время следования, появится потенциальный список.

7. Da Piglet

Da Piglet Частый гость

Разумеется камеры отсмотрели, к сожалению на этом участке нет магазинов или ТЦ и т.п. поэтому камер очень мало и непосредственно место аварии на камеру не попало, не хватило буквально нескольких метров. Смотрел Отец потерпевшей и кто-то из гаишников. ничего путного к сожалению не нашли, поэтому собственно и развернут поиск свидетелей

Поделиться этой страницей