Майский Крым. По прежнему не про политику и по существу.

Едите ли вы в крым на майские праздники?

• Всего проголосовало
    25

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
http://www.dhfr.ru/forum/threads/18328/
изначальная тема погрязла в пафосном 3,14здеже и информационности от неё чуть меньше чем никакой.
А мне все же хочется погреть ж@опу на солнце и почесать её об скалы, посему решил вот так.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.257
cherezrulkin, думается тему можно свести к "как попасть в крым на майские ?" а так же бюджету и геморройности. Часть ответов какраз была в старой теме.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
А я вот в сентябре туда хотел съездить, мну тоже интересно

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
cherezrulkin, думается тему можно свести к "как попасть в крым на майские ?" а так же бюджету и геморройности. Часть ответов какраз была в старой теме.
ответов на что? вопрос был всего один... едешь или нет..

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Опрос несколько преждевременен, ситуация будет понятна не раньше чем через неделю-две
Так что я выбираю вариант №6 - "определюсь за день до начала отпуска". Благо время пока ещё есть… [DOUBLEPOST=1395143008][/DOUBLEPOST] Кстати, судя по поставленному вопросу, ответы должны быть примерно такие:
1-Нет, но хотел
2-Да, хотя и хотел похудеть
3-Только сало и борщ
4-Только плов и лагман
5-Только доширак и пельмени
;)

Последнее редактирование:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.257
ответов на что? вопрос был всего один... едешь или нет..
Невозможно ответить на этот вопрос сейчас. Можно думать, что едешь и даже иметь билет и не поехать, можно наоборот ибо может появится например бюджетный трансфер на гонки. Варианты в любом случае не вредно обсуждать, тем более что цена вопроса меняется. (можно не здесь конечно)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
На данный момент Крым уже почти не рассматриваем в качестве поездки на Майские.

Vet

Старожило
Симпатии
536
Сегодня подписали соглашение о включении в состав, пока процесс начнется - это может занять много времени, но логично, что цены поползут вверх
Поэтому надо ехать кататься, потом, возможно, станет уже "не резон" по сравнению с заграницей...

ну и чутка
когда там был - очень удивлялся, что все так сильно хотят к России поскорее присоединиться... Реально думают, что, присоединившись к России, все проблемы как рукой снимет ?
http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1280898-echo/
хорошо, если бы все понимали это, как Лис:
Я это знаю, но при любом раскладе, получше чем в Укр,
Я не строю никаких иллюзий, я прагматик и умею анализировать, рая земного не существует!
Но между тем что было, и тем что будет, величайшая разница.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
а почему цены вверх поднимуться?

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
да успокойтесь вы с майским крымом))) гемора много: все эти пересадки на паром, дорогой перелет, проблемы на границе, если на поезде/авто...в жопу это все!!! Осенью может поедем, а сейчас лучше не бздеть и ехать в в другие горы. ИМХО

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Жорж я вам искренне сочувствую, и желаю чтоб ситуация с байком успешно и безболезненно разрешилась.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
+1))) Джордж, не отчаивайся, байк вернешь и всё(всех) накатишь)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Да ладно, пошутил я, ничего ему там не будет. По крайняку - подарю местным пацанам, как остатки GT, а сам буду катать эндуро ;)
ДХ катать в моём возрасте уже опасно :trollface:

Последнее редактирование:

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Да ладно, пошутил я, ничего ему там не будет. По крайняку - подарю местным пацанам, как остатки GT, а сам буду катать эндуро ;)
ДХ катать в моём возрасте уже опасно :trollface:
Наоборот сейчас самая тема, за 40 перевалит, уйдешь в эндуро. А потом будешь жалеть, что випака не заложил, и всю старость в печали и внукам ни фоточки, ни рассказа красноречивого.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху