Когда даунхиллом становятся суровые Русские дороги

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Привэут братцы!!!Давно я на форуме не писал) да и последние посты были по синьке с критикой от недоката))....
В общем я тут решился таки купить злого эндурика японского.

Можете облить меня отработаным дотом с помоями))Но интенс я не продал)стоит отдыхает)пока и продавать его а тем более прекращать катать на педалях я не собираюсь,ибо пивной живот надо сгонять.
Моя новая прэлесть Honda XLR250R с 11000км пробега всего)
13032014522.jpg

Вещица знатная)месяц форумы курил эндурные и раллийные...по ночам ворочался)
В итоге воть, 250 кубов 4 клапанный 4-х тактный 29лс. Просто монстр,если брать в учет вес в 135 кг)
В общем прострелы по ямам рядом с пробкой агонь)управляется как вел...навыки дх тут к стати)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Boва Slide, крутая тачка - под стать твоему велику - олдово и стильно. "Лицо" похоже на очкастую ворону из советских мультиков. Уверен, что не только велонавыки придутся кстати, но и мото пойдет на пользу велику. Удачи на дорогах и вне их)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
ееее!!бро я счастлив как родившая наконец старуха.....всю жизнь ведь....всю жизнь мечтал)) права на подходе....растаможен с птсом с договором все как надо).....думаю как вел крепить)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
аще агонь:applause:
только сними ублюдское яблоко
без паники),уже оторвал и втоптал:spiteful:
Boва Slide, крутая тачка - под стать твоему велику - олдово и стильно. "Лицо" похоже на очкастую ворону из советских мультиков. Уверен, что не только велонавыки придутся кстати, но и мото пойдет на пользу велику. Удачи на дорогах и вне их)
Да фары необычные,но мне по нраву светят как прожектора)спасибо за пожелания)

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
ееее!!бро я счастлив как родившая наконец старуха.....всю жизнь ведь....всю жизнь мечтал)) права на подходе....растаможен с птсом с договором все как надо).....думаю как вел крепить)
как раз хотел предложить прикрепить вел в моту)))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а права у тебя и номера на нем есть? :)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
а права у тебя и номера на нем есть? :)
Привет Сань) да все доки в порядке кроме прав(на подходе),растаможка,ПТС,договор купли продажи так что в гаи все будет чином) ,второй хозяин в РФ
А сейчас пока ношусь по мск области,гайцы внимания не обращают)я и в лес ведь могу свалить)и они это знают)...они лучше пару AMG остановят и лавэ поднимут,чем за каким то придурком гонятся.......а вот уже ближе к мкаду там мотобат на бэхах эндурках.....вот тогда и песец)) [DOUBLEPOST=1394878172][/DOUBLEPOST] Специально брал именно эндуро,и по грязи,и на учет ставить можно,оптика вся работает)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Колхоз имени ленина не дремлет :kgam: ....такая компоновочка меня улыбае)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху