Когда даунхиллом становятся суровые Русские дороги

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем Boва Slide, 14 мар 2014.

1. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Привэут братцы!!!Давно я на форуме не писал) да и последние посты были по синьке с критикой от недоката))....
    В общем я тут решился таки купить злого эндурика японского.

Можете облить меня отработаным дотом с помоями))Но интенс я не продал)стоит отдыхает)пока и продавать его а тем более прекращать катать на педалях я не собираюсь,ибо пивной живот надо сгонять.
    Моя новая прэлесть Honda XLR250R с 11000км пробега всего)
    13032014522.jpg
    Вещица знатная)месяц форумы курил эндурные и раллийные...по ночам ворочался)
    В итоге воть, 250 кубов 4 клапанный 4-х тактный 29лс. Просто монстр,если брать в учет вес в 135 кг)
    В общем прострелы по ямам рядом с пробкой агонь)управляется как вел...навыки дх тут к стати)

2. DanCe

DanCe Старожило

Boва Slide, поздравляю с покупкой!!!

Boва Slide нравится это.
  3. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Boва Slide, крутая тачка - под стать твоему велику - олдово и стильно. "Лицо" похоже на очкастую ворону из советских мультиков. Уверен, что не только велонавыки придутся кстати, но и мото пойдет на пользу велику. Удачи на дорогах и вне их)

Nodens и Boва Slide нравится это.
  4. Boва Slide

Boва Slide колхозник

ееее!!бро я счастлив как родившая наконец старуха.....всю жизнь ведь....всю жизнь мечтал)) права на подходе....растаможен с птсом с договором все как надо).....думаю как вел крепить)

5. serj852

serj852 Синяя ладошка

аще агонь:applause:
    только сними ублюдское яблоко

Legalaze и _inoi нравится это.
  6. Boва Slide

Boва Slide колхозник

без паники),уже оторвал и втоптал:spiteful:
    Да фары необычные,но мне по нраву светят как прожектора)спасибо за пожелания)

serj852 нравится это.
  7. DanCe

DanCe Старожило

как раз хотел предложить прикрепить вел в моту)))

8. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

а права у тебя и номера на нем есть? :)

9. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Привет Сань) да все доки в порядке кроме прав(на подходе),растаможка,ПТС,договор купли продажи так что в гаи все будет чином) ,второй хозяин в РФ
    А сейчас пока ношусь по мск области,гайцы внимания не обращают)я и в лес ведь могу свалить)и они это знают)...они лучше пару AMG остановят и лавэ поднимут,чем за каким то придурком гонятся.......а вот уже ближе к мкаду там мотобат на бэхах эндурках.....вот тогда и песец))
    --- добавлено:, 15 мар 2014 ---
    Специально брал именно эндуро,и по грязи,и на учет ставить можно,оптика вся работает)

10. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Колхоз имени ленина не дремлет :kgam: ....такая компоновочка меня улыбае)

Поделиться этой страницей