Жопа, премьера фильма "Выбирая путь" 16.03.14.

Barsuk

Частый гость
Симпатии
55
Перцы, вот и на нас упала бетонной плитой возможность увидеть фильм «Выбирая путь». Хард-корр муви экшн от компании GoRide.ru с участием абсолютного чемпиона России в даунхилле Ника Пухиря и лютой бестии Саши Жирновой теперь можно увидеть и в Питере. Прекрасный бар «Жопа» в очередной раз доказал лояльность к посещению своего пространства всякими психами. И предоставил возможность собраться в воскресенье 16 марта всем, кому интересен сей продукт. Московская премьера этого фильма была отмечена как самое позитивное мероприятие межсезонья. Пока на склонах ЛО полная жопа приглашаем всех в «Жопу».
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

География съемок: Форт-Вильям, Вал Ди Соле, Леоганг. Бодрый сет байкер-кросса. Мировые звезды даунхилла и бытовуха российской команды. Все это в аудио-визуальном исполнении профессионалов своего дела. Приходите и приводите своих друзей. А мы постараемся сделать так, чтобы вы остались довольны!

Изначально мы планировали устроить домашнюю тусу, но в связи с интересом к мероприятию спонсоров, возможно, просмотр перерастет в бодрый ивент. Приглашаем всех! В конце концов так давно не виделись. Фильм очень здоровский, ОТВЭЧАЮ!

Итак, воскресенье, 20-00, проспект Бакунина 6, бар «Жопа», питерская премьера фильма «Выбирая путь». Дайошь мотиваторы!

Последнее редактирование:

Burg

Частый гость
Симпатии
58
Ооооо, обожаю кинцо)

з.ы. а байк там есть куда поставить?

Barsuk

Частый гость
Симпатии
55
на счет байков уточняйте у хозяев бара, вообщет всегда можно было. но как в этот раз не знаю. да и нахер тебе байк, там же бар есть) завтра постараюсь связаться с администрацией по этому вопросу

Burg

Частый гость
Симпатии
58
на счет байков уточняйте у хозяев бара, вообщет всегда можно было. но как в этот раз не знаю. да и нахер тебе байк, там же бар есть) завтра постараюсь связаться с администрацией по этому вопросу
потому что могу на байке))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
в ВС обещают ад и дозж, так что смысла на велах ехать нет.
кстати а чего не с СБ на ВС? :)

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
зоебись как раз отпусг :crazy_mad:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Kn1ght, это был единственный свободный месяц для отпуска. Всё приличное уже разобрали к моменту моего появления на работе

Denchik

Старожило
Симпатии
277

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
в ВС обещают ад и дозж, так что смысла на велах ехать нет.
кстати а чего не с СБ на ВС? :)
на Игоре -2 вангуют.
Barsuk, я хочу какраз после покатухи припереться с байком. Сам-то я переоденусь и байк тряпкой протру (кое-как конеш). Но важно знать в принципе можно въехать в помещение или не? [DOUBLEPOST=1394786262][/DOUBLEPOST] Kn1ght, приходите и наклеечег принесите для меня, плз!

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
постараюсь быть,
мне в эту ночь родителей в аэропорт отвозить,
так что приеду на машине и буду пить только лимонад, молоко и чай :alcoholic::drinks:

Denchik

Старожило
Симпатии
277
постараюсь быть,
мне в эту ночь родителей в аэропорт отвозить,
так что приеду на машине и буду пить только лимонад, молоко и чай :alcoholic::drinks:
Прихвати чей-нить вел до "Жопы" закинуть )))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху