посоны чего ждать райдеру от игоры? будет ли питерский дх? или теперь оакли дроп на дворике?

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем MadCow, 13 мар 2014.

1. MadCow

MadCow Частый гость

итак вот вот нагрянет сезон 2014, думаю для многих (а судя по барахолкам и демам у пивных ларьков дхшников у нас больше чем в вистлере в погожий день) эррегирует вопрос об игоре. чего же нам ждать? будет ли триал- что там сейчас даже не знаю, делать соревы или же как оыбчно мопед не их и бла бла бла давайте напишем петицию. насколько знаю сейчас народ катает, как по мне так это равносильно...тут могут быть дети, не буду писать чему. от трассы остался голубиный пинус, старая местами разворочена, а целые участки требуют ремонта. да и вообще будут ли пускать или же принудительная стерилизация за проход с байками. делимся впечатлениями собсн tk11MVs03_I.jpg

2. mattnos

mattnos Старожило

Витиевато.

3. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

4. MadCow

MadCow Частый гость

ну на игоре такой масштаб разрушений, что отстраивать то надо уже в апреле начинать..а про это ни слова, триал как всегда все в тихую и опять гавно какое нить с нытьем от хеша

5. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

да ладно вам...за 3 дня до сорев пригонят трактор, сделают МЕГАГЭП с крокодилами внутри, пропилят тропинку в кустах и все...трасса готова.

SLAYERMADES, Boва Slide, Midist и 5 другим нравится это.
  6. yuriy

yuriy Старожило

можно просто разметить траекторию и после тренировок трасса сама раскатается))

Midist, Varen, Nodens и 3 другим нравится это.
  7. serj852

serj852 Синяя ладошка

в калл...:ninja:

8. Chute

Chute Grammar nazi

Лично мне больше всего понравился вопрос - "Будет ли питерский дх?"

_NLine_, yuriy и Legalaze нравится это.
  9. yuriy

yuriy Старожило

ну 300 метров дх можно сделать, только интерес к нему пропадет. не каждому хочется подниматься 15 минут и ехать вниз 30 сек.

10. Nodens

Nodens Старожило

300 это уже много, на игогоре метров 6 дх наберётся.

SLAYERMADES, Midist, Tony38 и 3 другим нравится это.
  11. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

не уйметесь никак?) ДХ-наци. Как грамар-наци, тока ДХ :lol:

Boва Slide, Wayne и _inoi нравится это.
  12. yuriy

yuriy Старожило

я не знаю про какие и где ты там так мало нашел, в шувалике и то больше наберется!) а я имел ввиду 300 метров длинны. на игоре 1000, из них 950 плоскача))

13. Nodens

Nodens Старожило

я имел ввиду что там 6 метров нормального уклона... ну ладно, 10-15, я посчитал только старт а там ещё есть пара участков по несколько метров :crazy_mad:

Midist, D!m@$ter, Hatoffs и 2 другим нравится это.
  14. Nodens

Nodens Старожило

да, возвращаясь к теме вопроса т.е. к судьбе этой многострадальной трассы. Потусить на трассе с лопатой мне не влом, да и не только мне, на это дело куча народу наберётся. Но если триал-блин-как-их-там не разрулит вопрос чтобы пускали на трассу не только раз в году но и всё время я ночью перед соревами насру на старте вооооот такую гору вонючего говна (неделю буду дошираками для аромата питаться) так что все будут деморализованы и сорева сорвутся... а ещё подъёмник говном измажу... с апреля срать не буду, буду говно копить.

Симьйон, Midist, poison и ещё 1-му нравится это.
  15. yuriy

yuriy Старожило

мне, как бы есть что написать по данному вопросу...:trollface:

Nodens нравится это.
  16. Марсель

Марсель Частый гость

17. Beast

Beast Частый гость

Если есть желающие, можно организовать в сезон ежевикендные выезды в байк-парки финляндии на автобусе. Там и качество и инфраструктура. Но рационально будет хотя бы от 15-20 человек в поездку. Идея в поездке "под ключ" и продвижении хмтб за счет развитых стран.

Hatoffs, Ruslan и D!m@$ter нравится это.
  18. yuriy

yuriy Старожило

это количество народа на один раз о не собрать, кроме соревнований конечно, а на каждые выхи это уже фантастика...

19. Nodens

Nodens Старожило

да и жопа с валютами будет только усугубляться

Midist нравится это.
  20. Beast

Beast Частый гость

Лично встречал в калписе по 12 человек без предварительной договоренности, более того половину вообще раньше никогда не видел. И сам на своем авто возил по 2-3 пассажира приглашенных за 1 день до выезда. Я думаю что половина тех, кто там катается, на этот форум даже не заходит. В целом в финку просто ездит другая категория людей, готовых разумно тратится на свой качественный отдых и не имеющих времени или желания "толочь воду в ступе/ЛО", либо просто уже переросших этот этап.

Если вы любите море и хотите отдохнуть, вы же не купаетесь в финском заливе на приморском, а едете хотя бы в Турцию-Египет.

Поделиться этой страницей