есть ли у кого инструмент для запрессовки рулевой?

ponk

Старожило
Симпатии
300
эм так точно ничего не повредится?
если внутри стакана есть какието засохшие следы краски,зазубрины от снятия старой рулевой,стоит шкурочкой пройтись совсем чуток??
с краёв стакана краску только спец инструментом убирают(в видео каком-то видел)?

лысый я

местный лысый
Симпатии
83
пройди наждаком. молоток и дерево те в помощь! в общем скорости +100):thumbup:

115115

Частый гость
Симпатии
7
Я когда делать нефиг конечно стягиваю с помощью двух больших шайб (диаметром больше рулевой) двух гаек и штанги (кусок прутка с резьбой)(все в метизах есть), а так смазал фланцы и аккуратненько молотком забиваю :ok:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
шпилька+ две гайки+ кучка шайб (плавно от диаметра шпильки до диаметра рулевой) - более гуманный способ чем забивание молотком
с краев стакана убирают спец фрезой (она еще делает края параллельными), но если там чуть чуть краски то можно и растворителем.

ponk

Старожило
Симпатии
300
всем спасибо -нашел человека с самодельным прессом)
краски там не чуть чуть-а полностью окрашенны края
спец фрезу видел только на картинках..я так понимаю краска там не особо критична?окрашено вроде ровно..

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
если очень ровно то не критично

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Хаха, есть еще один вариант, напрессовать немножко, вставить вилку, вынос и длинным болтом в якорь... крышку рулевой ставишь, закручиваешь болт в якорь и все само запрессовывается)))

d0n

Частый гость
Симпатии
3
Хаха, есть еще один вариант, напрессовать немножко, вставить вилку, вынос и длинным болтом в якорь... крышку рулевой ставишь, закручиваешь болт в якорь и все само запрессовывается)))
мне кажется так скорее якорь вылезет чем рулевая запрессуется...

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну нормальный якорь не сдвинется

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху