выбор рамы для fr & mini dh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
интересный варик! можно про него поподробнее, если конечно есть что. интересно про работу такого типа подвески (вирт ось???) [DOUBLEPOST=1394639545][/DOUBLEPOST]
Ну как это не покататься? Приходишь на какой-нить спот и просишь закатить. Вот тебе и первые ощущения будут.
сегодня это невозможно - погода не позволяет катать

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
интересный варик! можно про него поподробнее, если конечно есть что. интересно про работу такого типа подвески (вирт ось???)
В общем то это VPP. При правильно выставленном сеге при педалировании почти не качается.
Демо ролик можно посмотреть на сайте Мериды.

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
В общем то это VPP. При правильно выставленном сеге при педалировании почти не качается.
Демо ролик можно посмотреть на сайте Мериды.
а про вилку к нему у алиена есть что посмотреть?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
интересный варик! можно про него поподробнее, если конечно есть что. интересно про работу такого типа подвески (вирт ось???)
Как говорят теоретики, подвеска очень годная.

сегодня это невозможно - погода не позволяет катать
На улице не -40 и не ливень - значит катать можно:)

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
Как говорят теоретики, подвеска очень годная.

На улице не -40 и не ливень - значит катать можно:)
а где все??? на сранье в парке никто не прыгает, а по асфальту это как будет выглядеть??? стой! стой! стой бля! э слышььььь дай вокруг дома прокатиться!!! да ты нессы я верну!!

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
а про вилку к нему у алиена есть что посмотреть?
В алиене то есть, но цена тебе не понравится.
http://www.alienbike.ru/product/10030459

а где все??? на сранье в парке никто не прыгает, а по асфальту это как будет выглядеть??? стой! стой! стой бля! э слышььььь дай вокруг дома прокатиться!!! да ты нессы я верну!!
Ну тогда можно попробовать заранее договориться с кем-то поехать катать и уже во время покатухи поменяться велами.
Я когда ждал на улице со-катальщика, ко мне подошел какой-то казуал и попросил прокатиться на веле. В залог дал ключи от машины:mrgreen:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
меня больше интересует вот какой вопрос - если я на етой раме прыгу скажем не совсем технично с высоты 1 метр, она не разложитсяя?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
меня больше интересует вот какой вопрос - если я на етой раме прыгу скажем не совсем технично с высоты 1 метр, она не разложитсяя?
ну вообще one-sixty это АМ/Эндуро рама, так что не разложится.
в общем то от метровых плоскачей и кантрийные рамы не мрут.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Не разложится, но это не совсем целевое использование. Если же ты прыгать будешь на плоскач, то это и вовсе нежелательно для любого подвеса - они от этого со временем ломаются, т.к. сила на разрыв рамы довольно сильная.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
кстати да.. хороший рамо

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
парни! вариант действительно замечательный!!!, но размер рамы М, а я если не ошибаюсь, должен кататься на L т.к. мой рост 185 примерно ...может 187. поправьте меня..

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
парни! вариант действительно замечательный!!!, но размер рамы М, а я если не ошибаюсь, должен кататься на L т.к. мой рост 185 примерно ...может 187. поправьте меня..
В целом да, тебе нужна L-ка, но зависит от конкретной рамы.

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
посчитай во сколько обойдется велосипед в конце сборки;)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266
Всего 120 хода. Маловато будет.
Ходов хватит, сложнее с углом рулевой но можно собрать 140/120 и будет чуть лучше. В ЛО этого достаточно если не пытаться ломать специально. Merida One-Sixty тоже вполне вариант, но в общем то уже избыточно немного. В нем есть смысл чтобы катать и в питере и в горах. Хотя почему бы нет.
Вообще я бы еще подумал про какой нить норко сайт или флюид в триал-спорте. Скидочных карточек у народа есть и на 10%. Заказать там теперь вороде возможно. Бюджет будет конечно 80+, но купив раму за 38тыр ты при всём желании не уложишься в меньшую сумму. А с нового байка то, что не устраивает можно продать или наоборот катать и менять по мере ушатывания.

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
Ходов хватит, сложнее с углом рулевой но можно собрать 140/120 и будет чуть лучше. В ЛО этого достаточно если не пытаться ломать специально. Merida One-Sixty тоже вполне вариант, но в общем то уже избыточно немного. В нем есть смысл чтобы катать и в питере и в горах. Хотя почему бы нет.
Вообще я бы еще подумал про какой нить норко сайт или флюид в триал-спорте. Скидочных карточек у народа есть и на 10%. Заказать там теперь вороде возможно. Бюджет будет конечно 80+, но купив раму за 38тыр ты при всём желании не уложишься в меньшую сумму. А с нового байка то, что не устраивает можно продать или наоборот катать и менять по мере ушатывания.
СТ вроде понял, о чём я думаю. понимаю, что вел выйдет нихера не дешовым-----примерно 70-80т.р. но разве мечта должна остаться несбыточной? знаю, что эконом варианты слабы и ненадёжны, но всё-же хоца подешевле найти.... [DOUBLEPOST=1394647835][/DOUBLEPOST] или я глубоко ошибаюсь в политике цен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху