Куда поехать вместо Украины?

Симьйон

Частый гость
Симпатии
37
Хотел этим летом, уже железно скататься в Крым.
На машине, с женой и ребенком, их на море, сам катать.
В связи с Ахтунгов в хохляндии, куда еще можно поехать? в идеале так же на машине и с женой ребенком? Самолет отпадает, не хочу гемороится с укладкой байка

ver

Частый гость
Симпатии
19
На Чёрное море, но в Российской части. Анапа и далее. Зависит от того, как вы отдыхать хотите. Мы с девушкой на Утрише совсем дикарями отдыхаем. С палаткой, походами в горы за дровами и водой и так далее :)

Симьйон

Частый гость
Симпатии
37
ver, Я именно кататься хочу) еслиб не катачка, я бы легко на самолете прыгнул куданть в грецию и тд

ver

Частый гость
Симпатии
19
Тогда конкретное место не подскажу, совет проживающих там райдеров нужен.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
Пятигорск, Чегет или Эльбрус. больше нигде не был. катал тока в 5горске. остальное - экскурсия. но трассы краем глаза видел.

Симьйон

Частый гость
Симпатии
37
Интересует море, для жены.
Для меня трассы, с подьемниками желательно

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
В Крыму нет подъемников. Разве что шишига/газель до вершины Ай-Петри/троллейбус до перевала/виноградного и тд.

Симьйон

Частый гость
Симпатии
37
Ну там хоть машины есть.
Еще я думал доехать до западной, там есть подьемники.. но там бандеры

Симьйон

Частый гость
Симпатии
37
Судя по карте, это Германия....
И я там озер не углядел, да и солнца там мало :(

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Судя по карте, это Германия....
Как ? Уже ? Меркель тоже перекраивает карту европпы ? :question: :wtf: :question: Еще на новый год это было Швецией и Норвегией. )))

С тепплом там в эти месяцы нормаьно (хотя может и не повезти), а вот в крыму летом делать действительно нехрен в +35 даже не пляже, не то что на веле. Собственно туда все ездили в апреле-мае и октябре-ноябре именно по этому.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Симьйон, весной и осенью это скорее только Италия (побережье) и Испания. Вариантов вообще совсем не много. Все байкпарки c подъёмниками это горнолыжки и полностью оттаивают толко ближе к концу июня. Закрываюстя по разному в начале или конце сентября. На машине с женой и ребенком оптимально скандинавия с паромом, остальное лучше самолет.

Хафель - Hafjell, Оре - Åre и лучше смотреть в гугламапс

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования