Воллрайд

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.260
Люблю адекватных людей))))))))))))))))) [DOUBLEPOST=1397120890][/DOUBLEPOST] нене, подожди хотябы годика 2-3 с профайлом)))))))
Да не, в стриту за год можно выдрочить несколько нормальных трюков и научиться делать их "на стиль", после чего, под конец сезона, снять небольшой профайлик. :)

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.260
А вообще, видео - очень полезная штука.
Во-первых, ты имеешь бесценную возможность посмотреть на себя со стороны. А это очень полезно. Иногда по ощущениям кажется, что ты велосипедный бог, катаешь на стиль и делаешь трюки прям нереально четко. Потом смотришь видео и понимаешь, что ты дно обыкновенное. Профит очевиден.
Во-вторых, видео можно загрузить в интернеты, где будет достаточно адекватной (или не очень) критики с полезными (или опять же не очень) советами. Профит чуть меньше, но тоже профит.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
D!m@$ter, дай чтоли в выхи хард немного покататься, я хоть попытаюсь вспомнить что такое баник выше 5см...

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
Midist, мы в суо едем :mrgreen:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
а ты думал я на московскую попрусь чтобы порадовать всех 5см баником? Да, это не в высоту а в длину.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.260
а ты думал я на московскую попрусь чтобы порадовать всех 5см баником? Да, это не в высоту а в длину.
Ну я надеялся, что там может по городу стритовать...
А байк для суо у меня еще не готов. :(
Надо, кстати, фотку запилить в мой топик.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
В Токсово стритовать прикольнее, что ни улица то памптрек а ещё есть лестница - десятипролётка длиной метров 100 а то и больше.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
На видео ты "зашел не в тот район, поцанчик". :trollface:
Велосипедисты катаются в центре и на другой стороне московской. Там где ты - условно место роллеров и скейтеров.
Я раздвигаю границы условностей )). Ну и такой наклонки там больше нигде нет. [DOUBLEPOST=1397202427][/DOUBLEPOST]
а ещё есть лестница - десятипролётка длиной метров 100 а то и больше.
покажите как-нить летом?

Последнее редактирование:

AxelF

Частый гость
Симпатии
67
да чо вы тут ругаетесь !? Лезте в ВК или ФБ там сритесь :) Катайтесь с миром, шлем да - одевайте.

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну еще на ДШФРре посиживаешь, а где это, там и тотоесть вконтакт, так что не парь тут бабушку, катается он только))))))))))))))):crazy_mad:

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
ну еще на ДШФРре посиживаешь, а где это, там и тотоесть вконтакт
ну не знаю, я вот после того как стал кататься на ДШФРе перестал кататься в контакте а потом вообще страницу выпилил после того как за 2 года зашёл на неё раза три.

Costa

Местный
Симпатии
238
ну еще на ДШФРре посиживаешь, а где это, там и тотоесть вконтакт, так что не парь тут бабушку, катается он только))))))))))))))):crazy_mad:
ты вот сейчас даже не врубаешься кто этот AlexF и на сколько он тебя не парит.
Илья тут реально посиживает, вероятно даже вместо катания на велике. А Саня - я что-то не понял как и зачем оказался здесь и каким ветром его сюда занесло.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху