Воллрайд

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Волрайдики вписанные в трассу мне нравятся. Только так и не довелось ни разу по таким покатать. Надо хоть до гетто доехать, когда просохнет. А летом попробую забубенить себе такой в Шапках, давно руки чешутся. Я ещё устрою там микро (нано/анано) Вистлер!

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
я тоже хочу в Токсово свой валлрайд с блекджеком и шлюками

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
там был мост через канаву из жердей наклонённый под 45 градусов но он сгнил.

Costa

Местный
Симпатии
238
мне волрайды нравятся...

САНЯ! И ты здесь! Это я, узнал? [DOUBLEPOST=1397108230][/DOUBLEPOST]
Метро Московская (фонтаны). мой любимый уличный трюк. я тока учусь :redface:. надо наращивать амплитуду.
подскажите, где у нас ещё можна поволрайдить на наклонку или в вогнутую стену?

ты бы шлем одел. Вон Alex тебе скажет.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
ты бы шлем одел. Вон Alex тебе скажет.
:redface: да уж! при том что сам всячески пропагандирую "безопасное катание". следущая фотэ будет амплитуднее и строго в шлемаке. [DOUBLEPOST=1397111614][/DOUBLEPOST] немного нубского видео безобразия с того дня. без шлема ((
View: http://www.youtube.com/watch?v=aAPNExwQGiQ
да, на видео мой воллик смотрица ещё лажовее :mrgreen:

Последнее редактирование:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
триалист на такой воллрайд баником запрыгнет)))))))))) это не воллрайд, так наклонная поверхность, на трассах в основном контруклоны а не воллрайды, и закладывать надо не байк, а себя вместе с байком, "боковой серф" это конечно пиздец, даже боюсь спрашивать что это такое......оёоёоёоёой.......

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666

Ilya

Новичок
Симпатии
723
окей, у тебя в голове есть разница в понятиях серф и хоп? серф это какбе без отрыва заднего колеса, а хоп это прыжок

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А с другой стороны заезать, и спрыгнуть с края - не легче? Или можно людей зашибить ненароком?
Но видео, конечно, "не очень"…

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
окей, у тебя в голове есть разница в понятиях серф и хоп? серф это какбе без отрыва заднего колеса, а хоп это прыжок
давайте уточним. я говорю про то, что на 0.31. а ты про что? ))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я вобщем про "боковой серф" таково какбы не существует)))))) а на 0.31 это даже не сайд хоп это кривой баник, при сайд хопе ты прыгаешь в бок, но остаешься на одной линии движения, доведете меня до того что самому придется снять видео и на ХТ с монстром вас обучать стритовым фишкам)))))))))))))

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666

Ilya

Новичок
Симпатии
723
не ну правда, если хочешь здоровой критики))))))

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
очень хочу! и приветствую её. дык вы всё по делу и говорите :drinks:
впереди лето, буду стритозадродствовать и мож поднатарею. тогда будет новый "профайл" для сравнения. ))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Люблю адекватных людей))))))))))))))))) [DOUBLEPOST=1397120890][/DOUBLEPOST] нене, подожди хотябы годика 2-3 с профайлом)))))))

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.260
:redface: да уж! при том что сам всячески пропагандирую "безопасное катание". следущая фотэ будет амплитуднее и строго в шлемаке. [DOUBLEPOST=1397111614][/DOUBLEPOST] немного нубского видео безобразия с того дня. без шлема ((
View: http://www.youtube.com/watch?v=aAPNExwQGiQ
да, на видео мой воллик смотрица ещё лажовее :mrgreen:
На видео ты "зашел не в тот район, поцанчик". :trollface:
Велосипедисты катаются в центре и на другой стороне московской. Там где ты - условно место роллеров и скейтеров.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху