Воллрайд

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Метро Московская (фонтаны). мой любимый уличный трюк. я тока учусь :redface:. надо наращивать амплитуду.
подскажите, где у нас ещё можна поволрайдить на наклонку или в вогнутую стену?

Последнее редактирование:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
с толстяка снял )) и ещё полгода худел, чтоб в них влезть[DOUBLEPOST=1394484215][/DOUBLEPOST] блин! я ваще не таких коментов жду!! :rtfm:
похвалил бы кто-нибудь...

Pasaaa

Частый гость
Симпатии
73
D!m@$ter, сам себя не похвалишь ,никто не похвалит) [DOUBLEPOST=1394484853][/DOUBLEPOST] А по делу в парке 300-летия ,но там все намного ниже чем на фото! Памп в гетто ,но там, наверное ,не совсем тот волрайд ,который ты хочешь)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
что это за предмет местности и как ты там оказался (заехал или запрыгнул)?

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Nodens, сегодня было ветрено, а я на легке и не поел. шквальным порывом занесло :lol:
московская. фонтанчеги. запрыгнул с баника и тэйбл заложил. типа. ну или как там воллрайды делаются...
там много всяких спотиков и ваще оч стритово и триально. даже местами урбанфрирайдно.
за день там порядком напрыгался и поснимал свои дрыганья. склею - выложу

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
чё-то я половину слов не понимаю... я думал воллрайд это как контр только большой-большой

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
да я больше понты колочу. ))
но вот тру стритовый воллрайд - это ваще ехать по ровной плоской и вертикальной стене. метров так несколько. а как в гетто ну это слоупстайловая фишка. типа такова
или такова

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Около мостов откосы встречаются, хотя углы обычно небольшие. Но иногда всё равно прикольно проехать по ним.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
типо этого ? )))

сейчас striped тоже свою фотку выложит )))

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.271

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Около мостов откосы встречаются, хотя углы обычно небольшие. Но иногда всё равно прикольно проехать по ним.
да! мне нравятся под ж/д мостом на проспекте Славы. они и длинные и скорость набирается норм. но оч уж они пологие. на полноценный волраид не тянут, но фан - отличный!
а еще там прикольно дропать с опоры

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
да я больше понты колочу. ))
но вот тру стритовый воллрайд - это ваще ехать по ровной плоской стене. метров так несколько. а как в гетто ну это слоупстайловая фишка. типа такова
или такова
На ДХ/слоупстайл трассах они типа как большие деревянные контруклоны и проходятся они за счет центробежной силы, которая "вжимает" по радиусу. т.е. фигура как-бы сама тебя везёт (ну более или мение).
А в стритовом волрайде помимо скорости (лучше побольше), решает банихоп (лучше повыше), способность заложить байк ближе к перпендикуляру к поверхности стены (не переборщить!) и вовремя выровняться/соскочить на грешную землю.
я так понимаю.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
а еще там прикольно дропать с опоры
Только потом вытормаживать и поворачивать надо под 90 градусов, это несколько обламывает. Ну и в траве всякие битые бутылки могут попасться, надо проверять каждый раз. Но под настроение можно дропнуть…

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
и упаси боже дропать после дождя. я в боковом серфе на проезжку разок вылетел почти под колеса :fool:. было неловко перед водилой

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху