Рама KHS DH-003

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Кто что может сказать о этой раме? Искал себе DH раму, наткнулся на вот это.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
да чо сразу глаза выковыривать, вот Стрицфер будет доволен ))

Vet

Старожило
Симпатии
536
Seack, какой там угол рулевой ? Че-то мне кажется, что там согнанная двухкоронка, и при нормальной 200-ходовке будет излишняя нагрузка на стакан
+ сейчас угол подседельной трубы более-менее параллельным делают к углу рулевой...
+ простейшая подвеска - гугли минусы одношарнирных подвесок

и за скоко хочешь это взять ? думаю, можно поискать что-то поновее, пусть и с "коцками" взять

Vet

Старожило
Симпатии
536
Legalaze, углы на любителя :bad:
+ это же нового года модель...

Seack

Частый гость
Симпатии
3
325$ Собираюсь пересесть с хардтейла. Первая рама с подвеской. Не знаю какой угол. Инфу о данной раме найти не могу. Рама была в штатах, затем парень привез на Украину чисто на продажу.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
325$ Собираюсь пересесть с хардтейла. Первая рама с подвеской. Не знаю какой угол. Инфу о данной раме найти не могу. Рама была в штатах, затем парень привез на Украину чисто на продажу.
Для первого подвеса может и сойдет. Цена вообще мизерная. Состояние рамы какое?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Если с амортом, то норм. Если без, то и у нас за 10-12к регулярно проскакивает что-нибудь подобное и может даже менее чугунное.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Если с амортом, то норм. Если без, то и у нас за 10-12к регулярно проскакивает что-нибудь подобное и может даже менее чугунное.
На кочке интенс сс2 за 15 с амортом дхц5 продавали. Да, вареный, и чо? Я чуть не взял её :facepalm:

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Состояние отличное, покрашена порошком, без аморта.

Seack

Частый гость
Симпатии
3
В гугле этот байк на японских форумах проскакивает, реальной инфы по раме не нашел(

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
За эти деньги(или за чуть большие, если учитывать стоимость аморта и втулочек под него) можно найти что-то более прогрессивное в плане подвески.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Vet, какой-то старк деволюшен на 650b

Vet

Старожило
Симпатии
536

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
т.е. модель только для внутреннего японского рынка ?
Похоже что так. В остальном мире в это время был кхс дх-200 страшный как первый штарк дебилюшн (и сишком не него похожий) ;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху