Упырь сбил меня на ПП

gaa411

Иногда заходит
Симпатии
9
запомните этого упыря сбил меня на ПП
в 20-35 ПЕРЕХОДИЛ ПП с байком в руках а этот упырь меня заутюжил
Большой проспект и 9 линия ВО С-ПБ

у меня свёрнутый руль и +2500 на кармане))) у чувака гемор с ДПС )))
руль на место поставил на глазах ДПСов и этого дятла) он в ахуе))

Последнее редактирование:

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
А зачем нам память всякой ненужной инфой засорять? Запоминать с какой целью? Бегать его высматривать, а когда обнаружил - впадать в паническую панику?
Ну всяко бывает, недоглядел, замечтался, какая-нибудь тётя отвлекла. Что с этого?
Рад, что у тебя все хорошо обошлось. Не рад, что ты рад за его невнимательность и его проблемы с ДПС.
Не смотря ни на что, всегда нужно оставаться человеком.

gaa411

Иногда заходит
Симпатии
9
А зачем нам память всякой ненужной инфой засорять? Запоминать с какой целью? Бегать его высматривать, а когда обнаружил - впадать в паническую панику?
Ну всяко бывает, недоглядел, замечтался, какая-нибудь тётя отвлекла. Что с этого?
Рад, что у тебя все хорошо обошлось. Не рад, что ты рад за его невнимательность и его проблемы с ДПС.
Не смотря ни на что, всегда нужно оставаться человеком.
не паниковать не нужно )) просто на будущее )) а я сверкал всеми местами и в жилетке был ))) куда водятел долбился я так и непонял

а по факту мне его пришлось из тачанки выковыривать чтоб он не свалил :angryevil:

gaa411

Иногда заходит
Симпатии
9
узбек какойто ))
он боданул мне в вел в переднее колесо так что его вырвало из моих цепких ручонок
сам то цел но грязный был шо ппц я до этого в прыжке убрался хорошо)))

gaa411

Иногда заходит
Симпатии
9

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Вот что бывает, когда несёшь байк в руках по дороге…
Ну и явно невнимательность к автомобилям, переходя дорогу явно только на светофор смотрел, а он ещё ни одного человека не сбил. ;)

Denchik

Старожило
Симпатии
277
На моем пути 7 переходов! я их пуляю (ну стараюсь пулять) ВСЕГДА!!!!:fu: и только после я понимаю :- а что если задрочь после клуба ехал-бы???:boobs::smoke::alcoholic: и такое быввало! пронесло (пока) в сантиметрах пролетались:facepalm:

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
продолжаем)))
кто нибудь видел указанную нексию?))))))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
т.е. крестишься и можно вне зоны пешеходного перехода идти спокойно?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования