Закрыто Единственный в стране байк на раме Yeti DH 303 WC, очень дёшево!

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Коля Патрикей, 2 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Коля Патрикей

Коля Патрикей Иногда заходит

Снега остаётся всё меньше и меньше за окном, а сезон всё ближе, так что не упустите ТАКОЕ предложение!

Всего 150 000 рублей за байк на единственной раме в России, на отлично подобранных самых топовых и гоночных компонентах. Плюс возможен торг! При условии, что сейчас голая рама стоит 120 000 (помним, что доллар подрос)!

Байк можно посмотреть/пощупать/купить по адресу г.Москва, Эльдарадовский переулок д.5 (метро Аэропорт) в магазине Sportresort.ru

На продажу идёт байк на раме YETI DH 303 WC на оборудовании Shimano и Fox.

Вот и настало время продать этот безумно крутой байк. Причиной тому стало, что цели и планы на ближайшие несколько лет сильно поменялись (они ни как не связанны с велоспортом и требуют серьёзных финансовых вложений), поэтому я просто не могу позволить, чтобы такой гоночный болид, который должен гонять в горах и приводить своего нового владельца на вершину пьедестала простаивал в гараже.

Доставка в регионы - это не проблема!

По комплектации: http://www.twentysix.ru/company/sportresort/blog/1081..

по ссылке расписан комплит и подробное описание всех компонентов.

По цене: 150 000 рублей. Торг возможен! В подарок могу дать множество резины на выбор, помочь со скидками на комплектующие/экипировку в дальнейшем.

По состоянию: Технически байк в идеале. ТО вилке и аморту делалось, колодки почти новые, резину могу дать любую на выбор, всё смазывалось и т.д. Внешне конечно же есть царапины от перевозок, подъёмников, сколов, вмятин, тем более уж трещин, ничего такого нет.

Связь со мной:
    ЛС
    мобильный 8-910-832-09-00 Коля

Вложения:

• ZaSWtb_jjFo.jpg
      ZaSWtb_jjFo.jpg
      Размер файла:
      107,6 КБ
      Просмотров:
      351
Статус темы:
Закрыта.