подскажите нубу на счёт кассеты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
в общем у меня переклюк шимано зи.я взял не дх,а фр(думал там просто под большую разницу зубьев на звездах).в итоге у меня не переключается ни на первую скорость,ни на последнюю(9),хотя он на 10 спидов рассчитан.подскажите,какую кассету мне нужно купить?шоссейную или какая она там?

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
в общем у меня переклюк шимано зи.я взял не дх,а фр(думал там просто под большую разницу зубьев на звездах).в итоге у меня не переключается ни на первую скорость,ни на последнюю(9),хотя он на 10 спидов рассчитан.подскажите,какую кассету мне нужно купить?шоссейную или какая она там?
А манетка какая? Фр должен все кассеты хавать.

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
Манетка х9, но дело не в этом. Там лапка перекла не идет ни дальше восьмой ,ни выше второй передачи. Так что не знаю что и делать

Последнее редактирование:

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
Pasha_dirt, а ограничители выкручивал?
что за ограничитель? [DOUBLEPOST=1393687084][/DOUBLEPOST] перекл шимано [DOUBLEPOST=1393687668][/DOUBLEPOST]
Pasha_dirt, а ограничители выкручивал?
я вроде не тупой,но чтоб так...:facepalm:
выкрутил ограничители.все отлично

Последнее редактирование:

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
А что в этом удивительного, если манетка срам на 9, а переклюк шимано на 10?
ну в теории оно должно работать, так как длинна тросика на 1 передачу у 9скор срама и 10 скор шиманы одинаковое

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
Если честно, то кассета срамовская развалилась, и я снял шимановскую с другого вела. Работает все хорошо. Так что расстояние между звездами может и не равное, что в срам, что в шимано, но работает все четко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования