Стоит ли брать gIANT?

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Кирилл Бенц, 27 фев 2014.

1. Кирилл Бенц

Кирилл Бенц Частый гость

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

Глубоко имхо. Л-ка для 178 это на любителя, особенно для фр (хотя смотря что и где для тебя фр). Вилка под замену (ну опять же если фр - фр, а не токсово с шу и двориком). Вилка для езды вниз обязана иметь нск пусть даже кастрированный как std но всё же не пустую сверху ногу, иначе будет проваливаться как лом в говно и все "неблоникуемые" подвески и супергеометрии теояют смысл полностью - мода сложилась, жопа задралась. Что хуже не только при торомжениях но и в ку и на вылетах. Угол рулевой 67 - в парках на ходах будет напрягать в ковыряльниках на болотах наоборот. То есть если в горы то нужно вваливать бабла если в ЛО то вполне.

3. prosti9psih

prosti9psih Старожило

за такие деньги комплектация, мягко говоря,весьма унылая...:confused:

4. Horazzio

Horazzio Старожило

prosti9psih, это ж сток, там почти всегда так

5. prosti9psih

prosti9psih Старожило

Ну хз... Даже в триале за такие бапки я видел байки на более сочных компонентах, да хоть бы аурум http://m.trial-sport.ru/goods/51516/853694.html

6. Horazzio

Horazzio Старожило

7. Кирилл Бенц

Кирилл Бенц Частый гость

Беру для ЛО) цена нового 65т, перепутал)

8. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Взять то можно, вот только их кастомные рулевая-вынос-шток доставят гемора.
    Вилку и вынос ты сможешь продать только владельцам Giant, а если захочешь поставить другой вынос или вилку, то придется сразу оба менять.
    Если же катать на веле за пивчиком, то ничего менять не надо..

9. metalmaster

metalmaster Частый гость

у меня X0 10года в размере M, рост тоже 178, про ростовку я бы сказал идеал, в самый раз, там даже на наклейке размера написан rider height в дюймах.
    у тебя же были вроде джаинты в размере L, и как?
    чем SX от X отличается, кроме комплита? вроде так по раме очень похож...

Поделиться этой страницей