майскому крыму быть? (не про политику)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Крым и центральная Украина очень сильно отличаются в этом деле.
Всё ок будет. :)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Если наши политики не начнут заваривать кашу по отделению Крыма - то всё будет ОК…

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Только стоить все будет как в Сочи...
Уважаемый райдер..(узнаю)...а сейчас не дороже? [DOUBLEPOST=1393187979][/DOUBLEPOST] Маунтинбайк дорогой спорт....товарищ.(только действительно маунтинбайк,никто не отрицает)

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
я думаю Майдановские революционеры в Крым не сунуться, там же сплошные русские
так что еду обязательно

enjoi

Старожило
Симпатии
829
Уважаемый райдер..(узнаю)...а сейчас не дороже? [DOUBLEPOST=1393187979][/DOUBLEPOST] Маунтинбайк дорогой спорт....товарищ.(только действительно маунтинбайк,никто не отрицает)
Я имею в виду жилье, еду и т.д. За неделю отдыха в Сочи можно на гораздо более выгодных условиях отдыхать две недели в той же Турции, или неделю в Европе, я уж не говорю про поездки в Европу для покататься. А если ехать в Крым...
Так для справки, у меня другу с женой без излишеств поездка в сочи с перелетом то ли в 80, то ли в 100к обошлась.

Туризм по России это полный пиздец, бессмысленный и беспощадный.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
не путайте сцочи и сцочи в эти две недели... это два разных города. а по теме я так понимаю всем поф.. пока едем, а там видно будет

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Дело было в Пенькове)))фильм такой):trollface:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Зато в Сочах через пару лет можно будет устраивать урбан-триал на заброшеных остатках олимпийских объедков объектов.:trollface:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
Лично я не рискну ехать в Крым поездом через всю Незалежну в данной ситуации. К маю, конечно, многое может изменится в любую сторону. Судя по тому, что Крым решил не перечислять больше налоги и собирает ополчение всё может быть не весело. А нахватить вместо отдыха головняк даже с вероятностью 5% я не готов в любом случае. Аэроплан непосредственно в Симфер делает затею коммерчески мало привлекательной и появляется масса альтернативных вариантов даже не смотря на то, что в мае парки в основном закрыты еще.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
CT_, поезд едет по восточному краю Украины, через Харьков, а это город где тоже много русских и народные дружины против революции,
не зря Янукович и соратники именно его выбрали, как временную столицу
так что считаю, что поезд безопасно

и на самый крайний случай остаётся паром в Крым из ...вроде Новороссийска, или близлежащего города, точно не помню
но многие москвичи так ездят, особенно после сорев в Новороссийске

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
zoomqwert, ты так написал, как будто в Новоросе тоже революция может произойти
они паникуют по поводу Крыма,
но я думаю зря, врятли ревалюционеры доберутся до Крыма, народной поддержки они там точно не получат, и они это понимают

Vet

Старожило
Симпатии
536
солью инфы от Лиса:

Андрей Горный-Лис
20 фев 2014 в 22:22
Ребята и девчата. В личку идут сообшения
с вопросами что в Крыму в связи со всем этим дерьмом происходящим в Киеве.
Отвечу, в Крыму все нормально! К сезону готовимся, мы не идиоты что бы позволить
себе в войнушки играть.И статус автономии
позволяет не быть втянутыми во все это политическое дерьмо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху