Возьму на борт, катать на склон)

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
Есть 1 место в машинке в воскресенье 16.02, едем либо в коробицино, либо на игору) с вас ништяки поточить). Если есть завязки на скипас, приветствуется) пишите)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
ну если чо, я хочу 1 день на лыжах по кустам, а в другой - на лясе.
но если подтает, то тока на лыжах

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
Завтра точно не, воскрес под вопросом, свистну если че)

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Привет всем бордолыжникам!!!!!:drinks:
Я теперь без авто. Рад бы вписаться иногда за нефть или жорево в машину (Игора, Охта, Туутари, Коробицыно).
Неназойлив, ненавязчив, в машине просто не трандю, Не бухаю.. Предпочитаю музыку.
Живу в Пушкине. Приеду к Вам хоть в Парнас.:)
8 921 773 55 85 Дима.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Не то, что я бы хотел сбить комута мазу )). я просто оставлю это тут
http://vk.com/zabenz

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
ru.wiktionary.orgwiki/маза
ма́-за. 1. прост., игр. ставка в игре, на тотализаторе и т.п. 2. крим. жарг., сленг возможность, вероятность. 3. сленг хорошая мысль, замысел, идея, намерение, план. 4. сленг везение, «полоса удачи» (в спортивных и азартных играх); пруха. :geek:

Я имел ввиду, что не хочу разрушать планы prosti9psih по захвату заложников попутчиков ))

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
ru.wiktionary.orgwiki/маза
ма́-за. 1. прост., игр. ставка в игре, на тотализаторе и т.п. 2. крим. жарг., сленг возможность, вероятность. 3. сленг хорошая мысль, замысел, идея, намерение, план. 4. сленг везение, «полоса удачи» (в спортивных и азартных играх); пруха. :geek:

Я имел ввиду, что не хочу разрушать планы prosti9psih по захвату заложников попутчиков ))
Спасибо

Ilya

Новичок
Симпатии
723
кароче тачка есть, нормальная, подонская для убийства тоже есть..... лыжи, блэйды.... все дела, тока поеду катать после командировок через недельку - две, кто хочет - с удовольствием впишу, тока мне о себе надо напоминать)_))))))))))))))))

Чтобы Каттс и поптишськр.... кароче ник вот такой))))) обоих возьму))))))))))))))

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
кароче тачка есть, нормальная, подонская для убийства тоже есть..... лыжи, блэйды.... все дела, тока поеду катать после командировок через недельку - две, кто хочет - с удовольствием впишу, тока мне о себе надо напоминать)_))))))))))))))))

Чтобы Каттс и поптишськр.... кароче ник вот такой))))) обоих возьму))))))))))))))
ЗБСЬ, бро!!!

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
Завтра дерну на Игору скорей всего с утреца, есть желающие?

Myde

Старожило
Симпатии
588
а на буднях кто-нибудь ездит? :) редко выходные с выходными совпадают..

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
prosti9psih, зацени там чо с экстрим парком и можноли по кустам носиться?
Короч компании не нашел, поэтому поехал в туутари с семьей) ибо ближе) норм катнул, туман был прям как в сайлент хилл )

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху