некоторые вопросы по вилке DT swiss xmm, помогите!

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Ватный Ёжик, 12 фев 2014.

1. Ватный Ёжик

Ватный Ёжик Новичок

всем привет!:) у меня тут проблема связанная с вилкой дт свисс, посоветоваться хотел! купил на веломании вилку дт хмм на 150 чёрную, получил позавчера на почте белую, со штанами на 120... ноги вроде как на 150, но не уверен (может и на 120) и это больше всего волнует. могли ли эту вилку на 120 разогнать до 150??? тогда же ноги совсем чуть чуть будут вставлены в штаны и в любой момент могут переломиться... или у дт хмм ноги одинакового размера на все ходы? если всё таки вилка разогнана как после разгона она себя будет вести? продавец толком ни чего не говорит сказал что вилка пришла такая из германии, про цвет молчит, а то что на ногах написано 120 сказал "ну это же не принципиально..." информации по этим вилкам очень мало=( ни где не могу найти ответ... ни кто в них особо не ковырялся и не использовал=((( заранее благодарю!
    захотел экзотики вот и получил :lol: она ещё и с маркировкой lemited edition, эксклюзив :redface: не могли же на заводе не ту наклейку наклеить... как говорит продавец - заводская сборка:wall:

2. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Посылай обратно вилку с возвратом денег. Тебя конкретно развели.

3. enjoi

enjoi Старожило

Открывай тему на левомании и гноби продавана, что бы под всеобщим порицанием он бабло вернул. Ну и нам сюда ссылку на топик для лулзов.

Последнее редактирование: 12 фев 2014
    Nodens, Boва Slide, MakDee и ещё 1-му нравится это.
  4. Nodens

Nodens Старожило

Мне вообще очень интересно, зачем нужно было брать эту неремонтопригодную ненадёжную неведомую хуйню.
    Запчастей к ним в природе не встречается от слова совсем, типа для ТО или ремонта нужно пердолить к производителю, как оно устроено тоже знают лишь немногие посвящённые (даже гугл не знает), судя по кантрийным вилкам покрытие с них облезает не хуже чем кашима а то и лучше.

Chute и Legalaze нравится это.
  5. Ватный Ёжик

Ватный Ёжик Новичок

а ты пользовался что ли ей? откуда такие сведения? отзывы как раз по ним очень положительные. да и чего там ремонтировать? в москве как минимум есть две мастерские которые обслуживают ДТ. если следить то ни чего слезать не будет.

6. Nodens

Nodens Старожило

сальники, башинги это расходник, достать их для дт невозможно. Если вилка начнёт ссать, будешь её в Москву отправлять? Кстати откуда у москвичей запчасти для ДТ? Ближайший официальный сервис дт в Польше, в продаже запчастей не бывавет, значит москвичи чинят таким же полуколхозным способом что и фоксу, подбором резинок из магазина рти методом проб и ошибок.

про покрытие сведения от человека из мастерской который с этими вилками имел дело.

7. CT_

CT_ планета Шелезяка

Nodens, на вилки фокс у офф диллеров (у того же можо) продается почти всё, на аморты нет.

8. enjoi

enjoi Старожило

А чем дело то кончилось с продаваном? -)

9. Ватный Ёжик

Ватный Ёжик Новичок

я из москвы))) в одной из мастерской есть расходники, не знаю уж откуда они их заказывают....) ну и вроде как от какого то другого производителя расходиники подходят, но это не точная информация.

оно слезает если масло не родное лить. так мне в мастерской сказали, уже встречались с такой проблемой.

да ни чем пока не кончилось. заяву только если на него писать:) по хорошему не хочет решать вопрос

10. DanCe

DanCe Старожило

а мы из С-Пб и в здравом уме такие редкие вилки не покупаем)

mattnos, Chute, Legalaze и ещё 1-му нравится это.
  11. Ватный Ёжик

Ватный Ёжик Новичок

на чайнике уже полный модельный ряд появился, так что может в скором времени они не станут редкостью:) да и от рш, фокс итд примерно знаю чего ожидать, захотелось новенького:)

12. pros77

pros77 Старожило

Последнее редактирование: 4 мар 2014

Поделиться этой страницей