Закрыто Specialized P SLOPE 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leshka Green

Частый гость
Симпатии
23
ПРОДАМ! Specialized P SLOPE 2013

Рама: Specialized A1 Premium Aluminum

Вилка: RockShox Argyle RCT 26", Solo Air spring, alloy 1-1/8" 100mm travel

Задний амортизатор: RockShox Monarch RT3, air shock, Slopestyle tune, hydraulic with IFP damping, 3-position Floodgate, Dual Flow rebound adjustment, 200mm x 50mm

Тормоза: Avid Elixir 1, hydraulic disc, G2 Cleansweep 160mm rotor

Система шатунов: SRAM Descendant, BB30, 7050 alloy arms, New 2012 Thin 32t ring, 170mm
Кассета: Single speed, 1/2 x 3/32" x 15t Cr-Mo cog

Рулевая колонка: Integrated 1-1/8" upper and 1-1/2" lower, threadless, Campy-style, full cartridge bearings

Вынос: Specialized P.Series MTB, forged alloy, top load, 40mm length, 31.8mm

Руль: Specialized P.Series MTB Dirt, 6061 alloy, 750mm wide, 9° backsweep, 6° upsweep, 31.8mm

Передняя втулка: Specialized P.Series MTB alloy, disc, Hi-Lo flange, 20mm thru-axle, sealed cartridge bearings, 36h

Задняя втулка: Specialized P.Series MTB, alloy, sealed cartridge bearings, bolt-on design, 36h

Обода: Specialized P.Series, 26", alloy, double-wall, triple void, 36mm, pin joint, 36h

Покрышки: Specialized Renegade Control, 26x2.1", Kevlar bead, 60TPI

Педали: Specialized Benny DH-Race pedal, low profile , 6061 alloy body, sealed cartridge bearing and bushing system, removal 4.5mm grub pins

Седло: Specialized P.Series Dirt saddle, steel rails

Подседельный штырь: Alloy, two bolt, 30.9mm, 200mm

Подседельный зажим: Forged alloy single blk bolt, 34.9mm

Передние звезды: SRAM, alloy, 32t

Каретка: SRAM BB30, included with crank

Цепь: KMC K-810SL, BMX 1/2" x 3/32", anti-drop inner links

Спицы: Stainless, 2.0mm (14g)

Камеры: Schraeder valve

50.000 р. и конечно же ТОРГ!!

Санкт-Петербург

Вложения

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Одна рама в розницу 46 идет. Очень дешего продается :) 14 год такие же по 96 будут в Спб

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Да вы издеваетесь, плакать охота(((( Зная о таких продажах, можно было себе хард не собирать, а купить данный слоуп, еще и бабки остались бы. Грусть, печаль и где мои печеньки?

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Зато 13ый год сам, наверное, помнишь сколько стоил. :)
Да только у спеша всегда так, первый раз - прокол с ценой. Да и пслопы в магазе 2 дня стояли, а 14 год - тот же что и 13й по обвесу

STIVisOne

Частый гость
Симпатии
9
Вах! Байк отличный, жаль что уже собираю хард

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Да вы издеваетесь, плакать охота(((( Зная о таких продажах, можно было себе хард не собирать, а купить данный слоуп, еще и бабки остались бы. Грусть, печаль и где мои печеньки?
Вот-вот.
Я о том же подумал. :(

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Сейчас попытаюсь очень быстро слить зеркалку (невыгодно, конечно, но зато быстро) и, надеюсь, что успею взять этот шлеп... :)
Эх, мечты-мечты...

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Сейчас попытаюсь очень быстро слить зеркалку (невыгодно, конечно, но зато быстро) и, надеюсь, что успею взять этот шлеп... :)
Эх, мечты-мечты...
Тут мне нужно совсем чутка добавить с аванса, но смысла не вижу честно говоря при всей пиздатости сей рамы, так как имея хард хочется больше среднеход. А сливать банк, чтобы купить слоуп... дайте-ка подумать - нет.
Но райдер имеющий бабосы и стремление Катать будет полным дураком, если не купит сей байк.

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Готов взять и распилить что бы никому не достался:trollface:
Давай по 27,5 скинемся, мне раму тебе все остальное. Купим как раз на 5к дороже, что в свою очередь делает нас покупателями с наиболее выгодной ставкой в 55к, в отличии от "хотеющих"

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Давай по 27,5 скинемся, мне раму тебе все остальное. Купим как раз на 5к дороже, что в свою очередь делает нас покупателями с наиболее выгодной ставкой в 55к, в отличии от "хотеющих"
Та, а давай ее тогда распилим вдоль?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху