Валить чтоль из Питера?

Брат

Старожило
Симпатии
630
Ну меня снова на политические новости понесло http://news.rambler.ru/8245131/
Депутаты предлагают запретить продажу алкоголя за 2 дня до и во время праздников!
Тобишь в новый год хуй попьёшь))) Сами то наверно свалят за бугор где всё включено...
Этот бред конечно не приняли но думаю могут... Придётся в область ездить за бухлом XD
:facepalm: :wall: :facepalm: :wall: :facepalm: :wall: :facepalm: :wall:

Dimker

Старожило
Симпатии
69
пол часа в день,они ебанулись чтоль

KoRoL

Частый гость
Симпатии
19
жееесть :wtf: ну их нахрен...давайте на фуру бухла скинемся :thumbup:

Брат

Старожило
Симпатии
630
Лучше завод свой запустить, я думал с дачи черноплодки привезти и винишко своё сделать, но лень собирать было, а её стока в этом году было что ппц...
Яблок много пропало, тока незнаю как из них гнать XD

nitro

Местный
Симпатии
20
братег, заебал с такой хуитой)
это не новости. а помой из инета....Нихера интересного...Лучше б dirty.ru читал или что- то в таком духе, там люди поумнее;)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Валить надо в жилинжик или новорос, а бухать чачу, купленную у бабы Нины за пару полтосов. :clap:

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Значит закупайтесь за два дня до праздников на неделю вперед) Гы...

Брат

Старожило
Симпатии
630
Я думаю тогда маазы опустеют и будут неуспевать подвозить, ибо берут всегда больше про запас чем если бы 2 раза сбегали в магаз)))
Представь скока синьки надо чтоб все про запас закупились перед новым годом, там 10 дней "празника" +например у меня ещё и ДР и нескольких друзей)))
Кстати а в день рождения тоже неьзя себе синьку покупать? XD :facepalm:

Фен

Иногда заходит
Симпатии
0
Я закажу в дютике Бакарди и 2 литра Бифитра или Гордонса и мне этого за глаза хватит.

hell boy

Местный
Симпатии
14
Очередной закон в поддержку непьющего населения и бизнеса!!!будут все с коленок продавать, вот и все...

Green

Старожило
Симпатии
336
Да лажа это наверное, пустили слух, чтобьы народ бухла заранее накупил, а потом ещё и в новый год закупился. Ёлки вон уже чуть ли не с лета ставят, скоро наверное стационарные бетонные сделают.
Хотя мне пофиг у меня желудок уже сдох и новый год я не люблю. :mad:

Брат

Старожило
Симпатии
630
Поэтому я и люблю автономность, хочу ёлку в горшке, дом со своей скважиной и ветряком и вино гнать сам из того что вырастет летом на участке... надо всего то 1000000 на участок и ещё на дом хз скока.... из рашки валить неохота,но и зависеть от наших мудаков у власти нехочу((((

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Седня елку видел на восстания(точнее не елка а железобетонный каркас,который работяги с перепою веточками натыкали,пожалев их основательно).. :rofl: ....блин в садике детском лучше была(помню!)...
Да пох...зато ее толпа синих не уронит,и не сломает! :rofl:

Брат

Старожило
Симпатии
630
Boва Slide написал(а):
Седня елку видел на восстания(точнее не елка а железобетонный каркас,который работяги с перепою веточками натыкали,пожалев их основательно).. :rofl: ....блин в садике детском лучше была(помню!)...
Да пох...зато ее толпа синих не уронит,и не сломает! :rofl:
Ты нас недооцениваешь XD

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху