Прокладка рубашек на новых байках.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
На дворе зима, сессия почти закончилась и обратилось мне внимание на то, что в некоторых моделях последнее время используется не очень логичная прокладка тросиков в районе рулевого стакана.
Например:
Nukeproof Mega Am/Tr
GT Sensor

т.е. не крестом, а все заходит со своей стороны. Я понимаю что эта схема тоже имеет право на жизнь, но оно же не логично.

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
По дебильному как-то риальне. Всё ж тереться будет. У мня вот все с одной стороны и при этом как руль не выкручивай ничего рамы не касается, и защитных прокладок никаких лепить даж нинада.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
по сравнению с остальными спорными решениями типа кареток на эпоксидке или длиннолапого переклюка в стоке на фр подвесе это цветочки

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Я понимаю что эта схема тоже имеет право на жизнь, но оно же не логично.
А при многих вариантах сложно делать второе перекрещивание. Но ничо, скоро всё беспроводное будет :trollface:

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
У меня так задний тормоз проложен, гидры не хватило... Может это коррупция? :trollface: Учитывая массовость, неплохая экономия)
скоро всё беспроводное будет
Обзавёлся я тут беспроводной гарнитурой, упаси боже если тормоза решат реконнектнуться в "подходящий" момент.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
А у нюкпука кстати не проходящий бред. Если один переключатель,то нахуэ гидру и рубашку тянуть с разных сторон стакана ? У утят даже мозгу хватает (хотя небольшая доводка напильником всёравно нужна)

Screen shot 2014-02-07 at 02.49.24.png

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Если один переключатель,то нахуэ гидру и рубашку тянуть с разных сторон стакана ?
я немножко не догоняю мысль. Если два переключателя то тянуть гидру всё равно имеет смысл в обход стакана т.е. с той же стороны что и рубашку задпера.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Nodens, ну если всего две кишки и обе идут на одну сторону руля, то они не должны быть с разных сторон стакана. Про нюк кстати я тупанул, у них на всех фото задний тормоз под левую руку и тогда всё совсем по феншую, но если его переставить под правую, то нужно прокладывать как у того же УТёнка на пикче выше.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху