Олимпийские Игры! Наша школа приглашает увидеть всё на большом экране

Lenin

Частый гость
Симпатии
370
Ну раз на большом экране, то можно и посмотреть на сие безобразие :)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Патриарх всея Руси,
"Стиль катания: Христианский Стрит"
Приветствую тебя, Отче!:rock:
Наконец-то появился тот, кто спасет мир от нечестивого Стрицфера и богомерзких отпрысков его! ... ну я надеюсь...

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
я вообще считаю что все что кроме акробатики на лыжах и могула...не достойно внимания летних эктремалов......не слежу абсолютно не за чем в Сочи....спасибо dasha, краса ты наша,отрада,за предложение [DOUBLEPOST=1393019656][/DOUBLEPOST]
Патриарх всея Руси,
"Стиль катания: Христианский Стрит"
Приветствую тебя, Отче!:rock:
Наконец-то появился тот, кто спасет мир от нечестивого Стрицфера и богомерзких отпрысков его! ... ну я надеюсь...
Димастер,спокойно)нет нужды богохульствовать брат.Его накажет Господь.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
А я только кёрлинг смотрел, остальное для меня слишком опасно.
ты чего, кёрлинг, это вообще самый опасный и экстримальный вид спорта
тяжеленные гранитные камни весом 20кг, такой если на ногу случайно уронить, сразу перелом:wtf:
а подметать пылинки с пола, когда на тебя катится такая гранитная глыба :wtf:, это надо обладать особым мужеством и абсолютным бесстрашием
и не дай бог, этот гранитный валун, попадёт в другие:wtf::wtf:, тут спасайся кто может, во все стороны как шрапнель разлетаются гранитные ядра сметая всё на своём пути:wtf::wtf::wtf:

а эти суперсовременные спортивные швабры, у них на столько жёсткая полимерная щетина, не дай бог такой провести случайно по ноге:wtf:, этож на всю жизнь инвалидом остаться

и этот лёд, он такой скользкий и твёрдый, а у спортсменов нет даже коньков и простейшей защиты :wall:

Симпатии
4
я вообще считаю что все что кроме акробатики на лыжах и могула...не достойно внимания летних эктремалов......не слежу абсолютно не за чем в Сочи....спасибо dasha, краса ты наша,отрада,за предложение [DOUBLEPOST=1393019656][/DOUBLEPOST]
Димастер,спокойно)нет нужды богохульствовать брат.Его накажет Господь.
Господь накажет всех богохульников , меня в том числе , ибо есть 10 заповедей которые нельзя нарушать :rtfm:, если осмелишься нарушить хоть одну, то будешь гореть в Гиене огненной вечность :angryevil:, страдания будут страшны .... НО он Любит НАС !!!!(с)
P/S Наши ребята молодцы выиграли олимпиаду на зло Демократическим бесам . Закрытие и сарказм с кольцами порадовал . Мы опять доказали , что наша нация умеет удивлять :cool:
Теперь на пороге 3й мировой стоит правительству переключится на осложнившуюся обстановку с Украиной . Аминь.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху