Олимпийские Игры! Наша школа приглашает увидеть всё на большом экране

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем dasha, 6 фев 2014.

1. dasha

dasha Фрирайдерша

2. Lenin

Lenin Частый гость

Ну раз на большом экране, то можно и посмотреть на сие безобразие :)

3. Demo8

Demo8 Старожило

блин(((почему так поздно объявили?(((

4. Патриарх всея Руси

Патриарх всея Руси Новичок

Смотреть это мракобесие нет сил , Американцы совсем совесть потеряли , наших хоккеистов засудили .

5. Chute

Chute Grammar nazi

Аминь!

mattnos и CT_ нравится это.
  6. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

Патриарх всея Руси,
    "Стиль катания: Христианский Стрит"
    Приветствую тебя, Отче!:rock:
    Наконец-то появился тот, кто спасет мир от нечестивого Стрицфера и богомерзких отпрысков его! ... ну я надеюсь...

prosti9psih нравится это.
  7. Boва Slide

Boва Slide колхозник

я вообще считаю что все что кроме акробатики на лыжах и могула...не достойно внимания летних эктремалов......не слежу абсолютно не за чем в Сочи....спасибо dasha, краса ты наша,отрада,за предложение
    --- добавлено:, 22 фев 2014 ---
    Димастер,спокойно)нет нужды богохульствовать брат.Его накажет Господь.

8. Chute

Chute Grammar nazi

А я только кёрлинг смотрел, остальное для меня слишком опасно.

Midist и D!m@$ter нравится это.
  9. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

ты чего, кёрлинг, это вообще самый опасный и экстримальный вид спорта
    тяжеленные гранитные камни весом 20кг, такой если на ногу случайно уронить, сразу перелом:wtf:
    а подметать пылинки с пола, когда на тебя катится такая гранитная глыба :wtf:, это надо обладать особым мужеством и абсолютным бесстрашием
    и не дай бог, этот гранитный валун, попадёт в другие:wtf::wtf:, тут спасайся кто может, во все стороны как шрапнель разлетаются гранитные ядра сметая всё на своём пути:wtf::wtf::wtf:

а эти суперсовременные спортивные швабры, у них на столько жёсткая полимерная щетина, не дай бог такой провести случайно по ноге:wtf:, этож на всю жизнь инвалидом остаться

и этот лёд, он такой скользкий и твёрдый, а у спортсменов нет даже коньков и простейшей защиты :wall:

Chute нравится это.
  10. Патриарх всея Руси

Патриарх всея Руси Новичок

Господь накажет всех богохульников , меня в том числе , ибо есть 10 заповедей которые нельзя нарушать :rtfm:, если осмелишься нарушить хоть одну, то будешь гореть в Гиене огненной вечность :angryevil:, страдания будут страшны .... НО он Любит НАС !!!!(с)
    P/S Наши ребята молодцы выиграли олимпиаду на зло Демократическим бесам . Закрытие и сарказм с кольцами порадовал . Мы опять доказали , что наша нация умеет удивлять :cool:
    Теперь на пороге 3й мировой стоит правительству переключится на осложнившуюся обстановку с Украиной . Аминь.

Поделиться этой страницей