Закрыто КОТЯТА МЕЙН КУНЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomond

Новичок
Симпатии
8
Ржал когда читал про уход за шерстью раз в неделю - у самого два Куна :sarcastic: Котейки прикольные !Сколько им уже ?

climber

Новичок
Симпатии
11
Ржал когда читал про уход за шерстью раз в неделю - у самого два Куна :sarcastic: Котейки прикольные !Сколько им уже ?
А что смешного про раз в неделю???? У меня 8 кунов и Максимум кого-нибудь 1,5-2 вычешут,колтунов нет,шерсть отличная.А если шерсть хреновая-проблеммы либо с кормом,либо со здоровьем;) по 11 месяцев

ver

Частый гость
Симпатии
19
Нафига покупать котят, да ещё и за 25к? Лучше из приюта взять и денежку приюту оставить.

climber

Новичок
Симпатии
11
Нафига покупать котят, да ещё и за 25к? Лучше из приюта взять и денежку приюту оставить.
Ни кто и не говорит,что эти кошки лучше простых безпородных,они просто другие;)
Но если человек хочет и имеет возможность взять что-то непростое,по-своему интересное-почему нет??? И цена в 25 весьма адекватна,доя сравнения мне мама этих котят обошлась в 50.
Да и ты наверное имея на руках "лишние"25к не стал бы отдавать их приюту,взяв там котейку.

ver

Частый гость
Симпатии
19
Ни кто и не говорит,что эти кошки лучше простых безпородных,они просто другие;)
Но если человек хочет и имеет возможность взять что-то непростое,по-своему интересное-почему нет??? И цена в 25 весьма адекватна,доя сравнения мне мама этих котят обошлась в 50.
Да и ты наверное имея на руках "лишние"25к не стал бы отдавать их приюту,взяв там котейку.
Все 25к - вряд ли, но тысяч пять я бы точно оставил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху