Закрыто Boxxer RC 2012 в идеале.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Продам Boxxer RC 2012 в абсолютно идеальном состоянии.
Внешне на 5+, внутри на 5+.
На днях сделано полное ТО.
Пересыл - не проблема, есть коробка от вилки, в ней отправлю хоть на другую планету за ваш счет.
Цвет - черный.
Год - 2012.
Тип вилки - двухкоронка.
Ход - 200мм.
Шток - 15см.
Цена: 15 000 11 500 рублей.
---

Последнее редактирование:

perfekt2398

Частый гость
Симпатии
4
привет.за сколько реально отдать вилку сможешь.и какой длины шток ??? [DOUBLEPOST=1391620586][/DOUBLEPOST] скинь фоты

Последнее редактирование:

DEMON78

Частый гость
Симпатии
17
Завтра шток будет 20 см, а цена - 15 000 + крутой интегрированный вынос + модная защита от грязи в подарок.
Вот закон подлости:wall: Как только одолжил другу денег,появился шток:rofl:(а шток с нижней короной или вприсовываешь?) Если до 15 марта(15 у меня зарплата) не продашь,приеду лично куда скажешь(конечно в пределах Питера или лен.области) и куплю:)

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Вот закон подлости:wall: Как только одолжил другу денег,появился шток:rofl:(а шток с нижней короной или вприсовываешь?) Если до 15 марта(15 у меня зарплата) не продашь,приеду лично куда скажешь(вконечно в пределах Питера или лен.области) и куплю:)
Думаю, можно будет придумать что-нибудь с небольшой предоплатой, чтобы вилка до 15 марта пролежала, если так хочется ее купить. :)

DEMON78

Частый гость
Симпатии
17
К сожалению с предоплатой не выйдет,свободных денег сейчас нету:facepalm:Купить хочется...Если ты готов подождать и поверить на честное слово;)Если же нет,то если будет покупатель то продавай:)

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
К сожалению с предоплатой не выйдет,свободных денег сейчас нету:facepalm:Купить хочется...Если ты готов подождать и поверить на честное слово;)Если же нет,то если будет покупатель то продавай:)
К сожалению, ни что так не внушает веру в успешную сделку, как предоплата. Поэтому, если вилка пролежит - забирай, если нет - извиняй. :pardon:

DEMON78

Частый гость
Симпатии
17
К сожалению, ни что так не внушает веру в успешную сделку, как предоплата. Поэтому, если вилка пролежит - забирай, если нет - извиняй. :pardon:
Согласен с тобой,если появятся свободные деньги напишу;) [DOUBLEPOST=1393789280][/DOUBLEPOST] Да кстати,скинь фотки с новым штоком,глянуть

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Согласен с тобой,если появятся свободные деньги напишу;)
500р меня вполне убедят в серьезности твоих намерений. :) [DOUBLEPOST=1393789373][/DOUBLEPOST]
Да кстати,скинь фотки с новым штоком,глянуть
Пока еще старый шток стоит. Завтра пойду менять. Фото скину, ок.

DEMON78

Частый гость
Симпатии
17
500р меня вполне убедят в серьезности твоих намерений. :) [DOUBLEPOST=1393789373][/DOUBLEPOST]
Пока еще старый шток стоит. Завтра пойду менять. Фото скину, ок.
Блин,я то думал ты говоришь о большей сумме,дам 500 рубчиков и ты снимаешь виль с продажи,я правильно понял?.Если да,то остальное общение тут http://vk.com/dima_vetrak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху