Велотуфли Five Ten Impact Low немогу подобрать себе размер мой размер стельки нормальный 28.5?

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем sasha-jones, 3 фев 2014.

1. sasha-jones

sasha-jones Новичок

Какой размер лучше всего подобрать,думал что 43 по US 10.0,у них размер стельки 27.5,вот и не знаю что лучше взять????помогите может кто сталкивался с такой проблемой?

2. Ruslan

Ruslan Старожило

3. CT_

CT_ планета Шелезяка

sasha-jones, дык что тебя смущает ? 27,5 это не стелька, а тоже градация размера в см. Можешь даже линейкой измерить стопу в длинну )). 5.10 совпадают с реальными размерами большинства производителей. Тоесть если у тебя в большей часть обуви написно 43EUR то смело его и бери.

Последнее редактирование: 4 фев 2014
  4. sasha-jones

sasha-jones Новичок

НеееееЕ.я я в интернет магазине попросил замерить стельку ,а перед этим замерил свою стельку. У меня стелька 28.5см а у них 27.5см...Вот и думаю какой размер подобрать?!!!!

5. CT_

CT_ планета Шелезяка

sasha-jones, Ну так может у тебя 43 русский и тада это 44 EU = 28,5см (и такая же стелька в европпах в сантиметрах стелька, в росси стопа если не путаю) и он же 10 1/2 US, а если ты сказал 43EU или 10US то и получилось 27,5.

Последнее редактирование: 4 фев 2014
  6. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

сегодня начал присматриваться к файвтэнчикам. они бывают зимние?

7. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

импакты хай вполне себе зимняя обувь..

8. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

а на скока "вполне"? имеются ли в них: 1) вшитый язык 2) утеплитель (тинсулэйт) 3) непромокаемость
    конечно можно позвонить в чилин и спросить, но раз уж вы об этом заговорили ... ))

9. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

D!m@$ter, язык вшит, утеплителя нет, но они толстые, так как рассчитаны на прилеты в камни, 3. непромокаемость - если утопить до языка , то промокнут.

10. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

Kn1ght, всепанятна! значит - демисезонка ))

11. sasha-jones

sasha-jones Новичок

ГДЕ в ПИТЕРЕ можно найти кроcсовки FIVE TEN ? (интернет магазины ,знает какие нить)
    --- добавлено:, 5 фев 2014 ---
    Желательно ФРИРАЙДЕР или ИНПАКТ размер 10.5,на веломире тока 10.0 размер ,а с чейна загазывать дороговато

12. serj852

serj852 Синяя ладошка

13. Nodens

Nodens Старожило

а цыклоны сцуко промокают оттого что в лужу подошвой вступишь или в снег. Придёцо на зиму ставить удроченные кренки под которые у меня заколхожены водо-снегонепроницаемые контактные берцы.

14. elf665

elf665 некропостер

можно фото.

Поделиться этой страницей