Новый вело ремонт в Санкт-Петербурге

Симпатии
4
Всем доброго времени суток!
Представляем вашему вниманию новый вело ремонт Шарик & Ролик (Ball & Roller)! В нашей группе Вконтакте ( http://vk.com/ball_roller ) вы можете найти прейскурант цен, задать вопросы или связаться с нами. Будем рады поддержке, предложениям и отзывам!
Находимся по адресу: Московский пр., 175 (Пересечение ул. Фрунзе и Московского проспекта, ближайшая станция метро "Парк Победы").
Мы поможем подготовить Ваш велосипед или велосипед ваших друзей, знакомых, коллег к сезону!
Сделай велосипеду приятно!

Последнее редактирование:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Вы можете на intense uzzi slx 2002 сделать ниже каретку без изменения угла атаки вилки?....нет?!!!,так у меня паСаны есть и Пинигин:trollface:......не востребовано здесь вкратце.

Симпатии
4
Вы можете на intense uzzi slx 2002 сделать ниже каретку без изменения угла атаки вилки?....нет?!!!,так у меня паСаны есть и Пинигин:trollface:......не востребовано здесь вкратце.
нет ничего невозможного)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Kn1ght, None, на ваше удивление трезв)))[DOUBLEPOST=1390686882][/DOUBLEPOST]Да в городе на Неве уже налажено все))к чему этот пост))[DOUBLEPOST=1390686922][/DOUBLEPOST]в плане экстремальных велосипедов...[DOUBLEPOST=1390687181][/DOUBLEPOST]а проблема такая есть,без пи*ды......высокий центр в контры мешает входить лучше Пазитивного)"у нас соперничество"

Последнее редактирование:

JIN

Частый гость
Симпатии
125
К лету еще одна откроется возможно, так что разрабатывай пукан пока, есть большой потенциал в этом, смотрю :)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
К лету еще одна откроется возможно, так что разрабатывай пукан пока, есть большой потенциал в этом, смотрю :)
Хм...я колхозник...мне все равно,у меня байк катит своими руками....а пукан у меня точно не рванет)))забей

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования