Подскажите, где кеды найти

Nerlof

Фролов, который не Максим
Хочу купить зимние кеды (с мехом там и т.д.)
снег выпал - ноги мерзнут :)
где найти вот хз, всякие камчатки-балансы-проскейтеры облазил, не нашел стоящего.

подскажите где стоит поискать

enjoi

Старожило
Когда-то давно видел в Сквоте на Садовой высокие Осирисы с мехом внутри.

Minicooper

Частый гость
я на днях тёплые кеды в досках на сенной взял. там щас скидки 50%)
но если тебе нужны именно зимнее с мехом говнодавы.... то тогда зайди в обычный магазин зимней обуви)

Nerlof

нужны именно кедосы ;)

technics

Частый гость
Minicooper написал(а):
но если тебе нужны именно зимнее с мехом говнодавы.... то тогда зайди в обычный магазин зимней обуви)
А почем взял, какие именно и наскока теплые?

Nerlof

technics написал(а):
Minicooper написал(а):

видимо тема актуальна не только мне :wave:

Minicooper

Частый гость
взял за 1.5к, при стоимости 3к +
фирма - эмирика
там большой выбор , заходите и смотрите)
но там не то что бы зимние , скорее летняя-осеняя распродажа ... я брал кеды для катки , а не для топтания снега.
на меху я там не заметил

Nerlof

интересует что то типа этого

можно даже эту модель, но цвет поспокойнее :)

technics

Частый гость
Minicooper написал(а):
взял за 1.5к, при стоимости 3к +
фирма - эмирика
там большой выбор , заходите и смотрите)
но там не то что бы зимние , скорее летняя-осеняя распродажа ... я брал кеды для катки , а не для топтания снега.
на меху я там не заметил
Ну заебок, чо! Dosok.net, пральна?

technics

Частый гость
Nerlof написал(а):
technics написал(а):
Minicooper написал(а):

видимо тема актуальна не только мне :wave:
Ага :facepalm:
Закажи с чейны или еще откуданить.. Мне кажется проще будет :crazy:

Nerlof

Minicooper написал(а):
с чейны с размером можно пролететь)

доски... ну да досок нет вроде) на сенной
угол садовой и мучного переулка вроде как)

там есть теплые?
на сайте нет

enjoi

Старожило
Вторую зиму хожу вот в таких http://skateboardingshoes.guidestobuy.c ... -shoe-mens дивиэсах и не обламываюсь, а самое главное что они весьма устойчивы к нашему говну на улице, в отличие от простых скейтовых тапок, особенно замшевых.

chip

Частый гость
есть отличный метод чтобы ходить зимой в кедах, купи чуть больше размер и носи с шерстяными носками

Фен

Иногда заходит
enjoi написал(а):
Вторую зиму хожу вот в таких http://skateboardingshoes.guidestobuy.c ... -shoe-mens дивиэсах и не обламываюсь, а самое главное что они весьма устойчивы к нашему говну на улице, в отличие от простых скейтовых тапок, особенно замшевых.
У меня такие же есть. Зимой ходил, никогда не замерзал...

А Эмерика шлак))
Качество полное барахло.

wallas

Частый гость
Фен написал(а):
А Эмерика шлак))
Качество полное барахло.
...а что тогда не шлак???

...были итнес, осирис, глоб, двс, эс рвутся как бумаго... :mad:

...раз купил эмерика лео (понравились, тк мягкие и удобные) потом купил рэйнольдс 2 пары, транзисты, лэйсед,франсис, ромеро, лео мид...

...все внешне живы, разве что у 1 пары за 3 сезона протёрлись подошвы, я уже ради интереса и катал в них (типа футджемов) и в походы ходаил, так их выстирал и снова в путь + многие досочники просто фетишируют на эмерика рэйнольдс...из большинства скейтовых обувных брэндов остановился именно на эмерике, тк реально удобные, быстро садятся по ноге, и лёгкие..

...а кстати осирисы что сверху боятся соли...неоднократно видел убитые нашей солёнй зимой)а если по теме то можно купить любую старинную модель в форме утюга в котором много паралона, одеть носок и пулять в них всю зиму...раньше в неиграх их можно было по 500-800 р урвать)

...на вкус и цвет, фломики разные... :wave:

...кстати вот норм зимние кеды,давно их мерял но с размером был голяк, манжета есть чтоб снег не черпать, материал вроде грамотный...правда придётся запариться чтоб найти

Lakai Telford
awww.sneaker.ru_files_imagecache_kixpix_photos_500x1000_51342_0.jpg

Nerlof

телфорды тоже ничего так

есть обычные, утепленные хз где искать)

enjoi

Старожило
...были итнес, осирис, глоб, двс, эс рвутся как бумаго...
Я фанат DVS и ношу их тапки уже больше 10 лет, за все это время у меня на них умирали только подошвы, ибо протирались.
Да вобщем-то и все остальные тапки тоже крепкие, рвутся только если в них кататься на чем-нибудь, например у меня в шкафу в коробке лежат есовские тапки, которым уже наверное лет 9, я в них немного катался на скейте, ходил по улице и летом и зимой и они до сих пор полностью живы. Один раз только попались глобы, которые были куплены весной и к концу лета уже развалились от простой ходьбы в них.

wallas

Частый гость
Nerlof написал(а):
телфорды тоже ничего так

есть обычные, утепленные хз где искать)
...двс раньше катировали. сейчас у них модельный ряд маловат имхо, либо так привозят...

...были 3 модели лакаев, изнашиваются долго, но были очень жёсткие, селекты ещё более ли менее, пока разносишь охренеешь...

кстати всю прошлую зиму в таких отгонял, с тёплым носком , только в -25 кода стоишь ноги подмерзали, когда ходил норм было, и снег попал, только когда в лесу попояс в снегу лазил :facepalm:

...но это на любителя)зато очень лёгкие...
aimg0.liveinternet.ru_images_attach_b_3_20_938_20938101_ked.jpg

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху