Кокого числа памп в ГЕТТО!?

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Михаил Соколов, мне ли не знать - весь позапрошлый год к обороне города там готовился. В итоге какие-то олухи теперь там на великах гоняют
Настоящие окопы рядом с одним ж/д мостом. Полного профиля окопы,с бруствером и ходами сообщения :lol:

А в гетто....А в гетто,честно говоря сейчас помойка. Т.е. более,чем когда либо :censored:

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
гонка состоится не менее чем для 50 участников. стартовый взнос 200. случиться в феврале. так та понятно, верно 10 отбить надо... и будет музло, призы, медали... эксклюзив грамоты, как положено...
пока нет уверенности в 50 участниках, на все четыре категории - гонка не состоится. НЕ ЧТО ТАК НЕ УКРЕПЛЯЕТ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕКА, КАК 100% ПРЕДОПЛАТА... ща со спортфолио затрём и будет онлайн рега.
гонка в 3 заезда (два спидшота и одна длинная траектория)
дата - 22.02.2014г. НЕ ПОДХОДИТ! ИБО УЧАТСЯ ПО СУББОТАМ МНОГИЕ...

Последнее редактирование:

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
23.02.2014г. ибо у нас тут все такими умными хотять стать и по субботам учатся...

количеством лайков подтвердите правильность выбора даты.[DOUBLEPOST=1390539529][/DOUBLEPOST]23.02.2014.!

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
банер запилите

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600

КАКАЯ АФИШКА ЗАБАВНЕЙ? [DOUBLEPOST=1391663892][/DOUBLEPOST] вообще конечно обе говно, но нет дизайнера - нет афиша... а на грамоты я его всё равно разведу...

Maloy

Частый гость
Симпатии
41
Памп катабелен, юзовские ребята всё почистили ,осушили лужи повороты и льды посыпаны песком. Завтра можно приезжать и катать!!! Спасибо ЮЗам за это, мы думаем не только о себе.

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
неслучилось:wtf:

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Все, ребята, папа говорит, что гонки не будет :pardon:
Видать старая гвардия хочет передать дела в молодые горячие руки. Давайте теперь посмотрим, кто следующую гонку намутит. Памп у вас есть - дело за малым :trollface:
Я лично вообще эти ваши горочки и песочницы не понимаю - сидите как воробушки в пыли :trollface:
А еще мне каца, что млододые в плане устроить/ организовать ниче нам хорошего не покажут, ибо у них, как говорится, "в руках мухи е*бутся" - будет приятно, если меня кто-нибудь разубедит.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху