Ура, и снова у меня права отобрали =)

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем WerNA, 22 май 2011.

1. WerNA

WerNA Старожило

Сабж, опять на Приозерском по встречке. Опять на все лето, только наверное срок побольше будет...

буду ездить на велике :mad:

2. WerNA

WerNA Старожило

блядь не могу в пробках ездить и тащиться за вонючими грузовиками! Самолет хочу!

3. Брат

Брат Старожило

Лучше вертолёт... съехал бы в лес да объехал пробку XD
    Покрайней мере по мурманке дофига тропинок по краям от трассы)))
    Смешно конечно что ты опять на эти грабли встал, но сочувствую....

4. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Ещё можно мотоцикл. И как тру байкер ездить без прав и без доков на мотоцикл, не регая его, чтобы не платить налоги. И никогда не останавливаться по жесту гайцов)

5. Брат

Брат Старожило

От $ 598 000 http://vertolet.ru/sales/sale01.shtml
    И в отличии от самолёта не надо строить аэродромы на месте работы, у дома и у дачи)))
    Кстати ещё катер можно))) по городу можно передвигатся, ну и до ладожского или финского залива, а остальное на велике))) и ненадо за палёт и то вертика по 30К рублей платить...

6. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

я по обочине часто обгоняю, сплошную не пересёк, правил жостко не нарушил

к таму-же можно долго втирать гаишнику
    что обгоном, уже как год, считается опережение вперидиидущего автомобиля по встречной полосе
    а остольное это объезд,
    со всеми вытикающими последствиями, и отсутствием их

7. 115115

115115 Частый гость

Сочувствую, на веле то далеко не уедешь :facepalm:

8. orange_1ne

orange_1ne Частый гость

все нормално) нарушил - наказали)
    да на приозерском тяжко, но надо быть спокойнее

9. MakDee

MakDee Старожило

Делай как надо, будет как надо.

10. WerNA

WerNA Старожило

выехал где разрешено - а обратно не успел до конца прерывистой
    есть любители обгонять по встречке вроде меня, а есть фанаты длительной езды впритык за грузовиком, не оставляя места для обгона

11. Tazz

Tazz Частый гость

12. WerNA

WerNA Старожило

я видео не вижу, вот
    вот где я отличился

Сплошная там начинается задолго до поворота - там где машина на карте уже сплошная, в этом месте я обратно и заехал. Видимость там хорошая, хотя и стоит знак "опасный поворот", опасность - подъем и отбойники, так что по обочине уже не разъедешься.

13. Брат

Брат Старожило

в видио про 43км приозерки)) но видео за конец прошлого года(декабрь)) про то что по 300м прерывистой и 90м сплошной а потом снова 300м прирывистой...
    Но ещё тебя должны либо воочую видеть сотрудники либо они же снимать, причём вроде на своё спец оборудование, а не как в сюжете где обычный дятька в кустах с фотиком им фотку предоставляет(неимеют права тогда лишать прав).

14. MakDee

MakDee Старожило

Вот и приходится полировать элементы, менять стекла и фары, т.к. вам хочется на своем ведре по щебню всех обогнать. Видя такого человека на дороге, обычно мечтаешь чтобы он в кювет с тройным тулупом кувырнулся.

15. WerNA

WerNA Старожило

да не ты не понял... я про то что если ты едешь в таком месте по встречке и на тебя вылетает джигит из-за поворота на 150, то ему уже на обочину не уйти :)

по обочине я не езжу принципиально и иногда когда пыль и жара других не пускаю ибо достает

угу иногда бывают такие косяки в разметке, это может подвести. Но щас дорогу делают опять и разметку новую, и стрелки рисуют так что понятнее стало. А меня сняли на видео :)

16. S. T.

S. T. Частый гость

да.. в воскресение там адская пробка была, мы засекли получилось около 20 километров, я не парясь по обочине больше половины проехал, выбирал спонсора покруче вставал за ним и спокойненько ехал, он всех кто мешал отжимал.
    улыбнула шнива объезжавшая принципиального водителя автобуса... тупо по полю!:)

17. WerNA

WerNA Старожило

это конечно все замечательно, но пыль от вас бесит. А встраиваться все равно потом будете в узком месте. Одно дело когда обочина асфальтовая, это ещё ладно - ну лезут без очереди и лезут, их можно не пускать при желании. Но когда едешь с открытыми окнами, жара - а тут мимо тебя атомный гриб поднимают? Я обычно выбираю джип побольше (который уже не объедешь) и еду с аварийкой сдвинувшись на край, пыли от меня немного, все довольны. Жалобы что кто-то спешит по важному делу фигня - в большинстве случаев там едут молодежь, которым не терпится (я их понимаю, но это некрасиво) и владельцы БЧД, которым на всех насрать по определению...

18. S. T.

S. T. Частый гость

про пыль согласен!

19. MakDee

MakDee Старожило

:)

20. Costa

Costa Местный

2 WerNA: сочувствую! у меня на Выборгском был такой же случай. выехал где была прерывистая и прямо из под грузовика, а обратно въезжал уже через сплошную и на камеру меня засняли злые дяди. причем место - я почти уверен - то же самое. скорее всего те же самые архаровцы. причем с их стороны это не действия по охране порядка на дорогах, а тупо подстава-засада-блин.

по обочине ездить, обгоняя стоящих в пробке - то же самое, что в магазине подходить к кассе без очереди. кто из тех, кто гоняет по обочине так делает? что, правда никто? а все почему? боитесь. возьмут за ухо и поставят в конец. а в машине не страшно! нас не догонят!

Поделиться этой страницей