как востанавливаться

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем MadCow, 19 янв 2014.

1. MadCow

MadCow Частый гость

посоны такая тема, у меня перелом отростка пятого поясничного позвонка, было ли у кого подобное и как сие лечится ( в больничке сказали типо коли обезболивающее и все пройдет само)

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

MadCow, сам не ломал, знакомый док, прокомментировал так:
    "Никак он не лечится. Поперечные отростки - рудементарные ребра, смысловой нагрузки не несут на скорость не влияют, и обычно не прирастают на место вообще. Поэтому лечить ток сопутствующие травмы мышц и тканей вокруг. Две недели отдыхать, обезболивание если сильно болит, после как будет болеть меньше наоборот начинать шевелится лфк, физиотерапия."
    так что тебе похоже верно сказали если перелом поперечного отростка

Boва Slide нравится это.
  3. mattnos

mattnos Старожило

как?
    --- добавлено:, 20 янв 2014 ---
    простите.

4. MadCow

MadCow Частый гость

как сломал то? ну типо на игоре на доске биг пулял и приземлил спиной на грань начала приземы

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

простой пример полезности защиты....

6. CT_

CT_ планета Шелезяка

простой пример вредности недолетов .... ;)

Boва Slide, mattnos и D!m@$ter нравится это.
  7. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

с недолетом то ты ничего не сделаешь (когда летишь), а вот защиту спины можно было на всякий случай одеть.

Vet и D!m@$ter нравится это.
  8. MadCow

MadCow Частый гость

так типо долет был) просто выблевался не оч((, ну да с этим я как то адово тупанул , тк панцырь есть

9. CT_

CT_ планета Шелезяка

тада я чот не понял. ты на что оделся спиной тада ?

10. MadCow

MadCow Частый гость

ну на стык между плоской частью приземы (сверху) и началом наклонной части (именно приземы)

11. mattnos

mattnos Старожило

Блинский...:(

12. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ну, на край стола от которого начинается приземление, дык это недолет в самой жесткой форме и есть. Я тоже после такого недели две мог сидеть ток на половине жопы. Правда было это лет десять назад, но многому и на долго научило ))

13. mattnos

mattnos Старожило

Каким образом добрался до больницы-то?

14. MadCow

MadCow Частый гость

та ещё с друганом пол дня там тусили, потом тачка сдохла по дороге толкал несколько раз, на след день в травму пошел такая херь выяснилась. терь вот мамка жопу исколола диклофенаком, боль в сторону пукана ушла( я б не сказал что оч болезненная травма, хотя когда мне в спину оттормозили перед дропом перед контром на игоре, я тоже дальше встал и поехал, правда потом байк поднять на игору не мог, но через выхи реабилитировался )

вощем да катайте в защите) особенно на наших спотах

Последнее редактирование: 20 янв 2014
  15. mattnos

mattnos Старожило

Да ты прям оголтелый парень!

16. DanCe

DanCe Старожило

слышал, что недавно на игоре бордист умер, который прыгнул в закрытом экстрим парке....

17. _inoi

_inoi Старожило

Игора страшное место :geek:.

18. MadCow

MadCow Частый гость

ну на рамблере написали что по свидетельствам мчс скорой и товарищей его он о бетон на склоне головой, я так понял что эти пидоры не присыпали до конца тумбы на которых щитки с розеткам закреплены

19. Horazzio

Horazzio Старожило

Я от подруги слышал, что он в лесу катался и наткнулся на бетон, умер от разрыва легких.

20. Vet

Vet Старожило

там был какой-то строящийся участок и разметка повешена, мол, "проход запрещен", ну он положил болт и полез куда не надо... сам дурак, короче

p.s. MadCow твоя же красно-черная дема с наклейками ред булла и прочими ? как-то в одном вагоне ехали, поправляйся, употребляй кальция и не брезгуй защитой впредь ! :drinks:

Поделиться этой страницей