А где у нас в Питере можно купить смазку "Pedros"?

Tazz

Частый гость
Симпатии
58
сабж

Tazz

Частый гость
Симпатии
58
Спс, надо будет заглянуть к ним.

Nerlof

Фролов, который не Максим
Симпатии
87

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну прям лучших, инструмент у них не очень хорош, а вот средства по уходу за байком крутые.... был бы в питере омни байк- были бы там)))))))))

Nerlof

Симпатии
87
насколько мне известно - хрен сорвешь их ключи)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ключами не пользовался, ничего не могу сказать.... у меня есть дешевый набор сайкл дезайн... вот уже 10 лет не могу ключи сорвать)))))))))) так что не обязательно дорогие пэдрос покупать

Nerlof

Симпатии
87
я срывал и гнул ключи, но в итоге взял какие то за 300 рублей и доволен)

если и эти сломаю - куплю педрос

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ничего нового в них не будет, если ключи каленые правильно, ничего с ними не будет, если толко их не насиловать так как не надо. а дешевые тоже нормальными бывают

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
ничего нового в них не будет, если ключи каленые правильно, ничего с ними не будет, если толко их не насиловать так как не надо. а дешевые тоже нормальными бывают
А у мя вот мультитул от кренк бразерс за штуку с лишним, один 6-гранник уже скруглил:facepalm:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
я вот себе купил комплект шестигранников в Метизах, фирмы FIT, большая часть товара у этой фирмы далеко не фонтан, но шестигранники на удивление прочные
от такие:

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
я вот себе купил комплект шестигранников в Метизах, фирмы FIT, большая часть товара у этой фирмы далеко не фонтан, но шестигранники на удивление прочные
от такие:
Я пользовался до этого рассыпучкой, надоело) Решил всё в одном месте чтобы было) стало удобнее и быстрее работаться)

MrMo

Частый гость
Симпатии
1
У педрос отличные монтажки, с этим не поспоришь!!!!!

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
от такие:
Мне больше нравится, когда на конце длинного плеча шестигранника шарообразный набалдажник со шлицами — очень удобно, можно крутить под углами. У самого такие (фирма вроде парктулз). Сорвать/погнуть нереально.

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
Прочитав название смазки, я предположил, что в аптеке продаецо. Или в секс-шопе)))))

Tazz

Частый гость
Симпатии
58
Ещё нехватало тут анальные смазки обсуждать оО

MakDee

Старожило
Симпатии
472
у меня валяется пол тюбика маскулановского любриканта с анастетиком, могу отдать за сок,

Ilya

Новичок
Симпатии
723

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху