Ребята Игора ждёт вас !)

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
Хочу сообщить хорошую новость первая часть трассы готова , и ждёт вас чтоб вы её раскатали !)
Так же приглашаются все желающие со вторника по пятницу кто жадеит внести свою лепту в постройку а так же первым опробовать новые препятствия )
на трассе уже есть пару дропчиков и вылетов ) в среду будет построена 2 пролёта примерно по 7-12 метров с шикарными призёмами)
Вообщем трасса в моём стиле ) ибо автор Я )

Для желающих помочь 89633208977 Ян . ( инструмент есть)

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
где начинается трасса? чтобы не искать если что

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
начало там же где и раньше , тока оно будет сделано за 5 дней до сорев из за того что это главный склон

а дальше правее чем было раньше увидишь там ступенька это первое препятствие а дальше по ленточкам ну или там понятно где что расчищено максимально

S. T.

Частый гость
Симпатии
92
Были там сегодня, задуманно все очень круто! посмотрим что будет в итоге
из плюсов - интересная траектория трассы, она живая очень получаеться, вроде как все на своем месте, и интересные препятствия
из минусов, это мягкий мягкий грунт, мох, кустики, веточки, раздробленная трухля всякая, было бы круто если бы он был тверже, по крайне мере не приходилось бы так топить что бы долететь не белтьшой пролетик из двух кочек
в общем я думаю все будет очень круто! меня порадовало, объем работ выполнен очень большой!

Nerlof

Фролов, который не Максим
Симпатии
87
на след. выхах надо поехать)

CHiZH-YaN

Частый гость
Симпатии
62
Были там сегодня, задуманно все очень круто! посмотрим что будет в итоге
из плюсов - интересная траектория трассы, она живая очень получаеться, вроде как все на своем месте, и интересные препятствия
из минусов, это мягкий мягкий грунт, мох, кустики, веточки, раздробленная трухля всякая, было бы круто если бы он был тверже, по крайне мере не приходилось бы так топить что бы долететь не белтьшой пролетик из двух кочек
в общем я думаю все будет очень круто! меня порадовало, объем работ выполнен очень большой!
вы кстати катались ещё по недоделаной трассе ) зелени и трухи не будет где получится проедет техника и всё выровнит) ну и конечно к среде-четвергу уже будут готовы самые большие пролёты на трассе )

Симпатии
11
Ааа ща последний звонок будет,30 числа ЕГЭ по русскому,6 по математике,10 по обществу...
Ешё надо успевать готовиться и ездить на игору((

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
И главное вот кому не скажи - мне надо успевать делать диплом и катать - все взмахивают руками и приходят в негодование! Ничего они не понимают!

Wayne

Местный
Симпатии
96
Ха, вы еще не знаете что такое защищать диплом будучи оргом а не участником)

Поскольку объем работ довольно обширный, и мы будем рады любой помощи, было решено следующие:
- все реальные помощники будут освобождены от стартового взноса (каким бы он ни был);
- особо отличившиеся будут публично награждены в дни соревнований бонусами (какими - будет видно по результатам помощи)

hell boy

Местный
Симпатии
14
Эх, как хорошо что учеба и всякие дипломы закончились....:).
...скорее всего в субботу подъеду, возможно посодействую в строительстве

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
Поскольку объем работ довольно обширный, и мы будем рады любой помощи, было решено следующие:
- все реальные помощники будут освобождены от стартового взноса (каким бы они ни был);
- особо отличившиеся будут публично награждены в дни соревнований бонусами (какими - будет видно по результатам помощи)
+1

попытаюсь 1 рабочий день с работы вырватся
хочу трассу посмотреть, пофоткать

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху