Посоветуйте вилку на 130-140 из личного опыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Интересует живой опыт трейловых вилок:

130-140 ходу, конус, 15мм, воздух(?), отскок, блокировка или простенькая компрессия. Чтоб не очень дорого. Желательно из новых. Основная тема - вес до ~1800гр желательно, жесткость и надежность/ беспроблемность.
Склоняюсь к ревелейшену или сектору... Варианты под сгон тоже канают.
Маниту нафиг - откручивать 5 болтов спасибо не надо.

Последнее редактирование:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
enjoi, ага. На хрен ее - она дубовая была, играла, шток прямой, отскок - либо ядерный, либо медленный... Ревел хоть плавнее работает. Жескость отменная. Я-то на самом деле пайк хочу. Потому что)) Но сам понимаю, что не вариант

Klaas Derveld

Частый гость
Симпатии
134

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Klaas Derveld, а если вместо новой старая приедет?) Деньги с пейпала просто так не выведешь, хотя сейчас вроде уже можно... Она страшная, кстати) И не конус. У самого-то ревел) Кстати, как у тебя версия называется?

Klaas Derveld

Частый гость
Симпатии
134
Картинку влупили просто. В описании шток таперный. Ну хз - лотерея. Хотя продавец в топах. Подъебы быть не должно.
ПС: для к*****а подойдет своей готичностью!

Добавлено: у меня Ревель оемный спешевский, весит 1700+, шток конический и штаны с 20 осью, картридж лимитированный спешевский рц3 (типа как у мз - только воздух и работает галимо, но зато одна компрессия за две).

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Klaas Derveld, :ninja: для чего подойдет? Первый раз слышу...

За такой прайс новый воздушный сектор вполне вариант взять - о них я представление имею. Сказал как Мастер Ёда...

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
http://www.ebay.com/itm/DT-Swiss-EX..._Fahrradteile_Komponenten&hash=item2eccf73ebc
Макс, килошесьсотписсят, райдингстайл - трейл\эндура, 130 хода - высокая (на мм выше минуты на 140). Толькопогугли насчет сервиса - там все просто, НО нужны спецсъемники.
Крайне не рекомендую вилки ДТ-Свисс после поломки картриджа оной об поребрик...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
_inoi, да, я о том же. Везде пишут, что это крайне переоцененная хреновинка. Да и черно-красные рокшоксы куда готичнее) И маниту-стайл горилла - спасибо не надо))

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
_inoi, ты сломал?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Horazzio, полагаю, дтшка увидела свою отражение в луже и решила убить себя об поребрик, пока хозяин не видит[DOUBLEPOST=1389393437][/DOUBLEPOST]_inoi, мануал ту банни-хоп?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Legalaze, не, ну не прям обязательно, конечно. Конус раму нужен скорее, а не вилке. Просто переблудняки с прямого штока на конус - это вес и антифеншуй... А так-то фиг с ним.[DOUBLEPOST=1389431839][/DOUBLEPOST] хорошо ломается вилка, если с плоскости на поребрик дрючить. Я, правда, только обод так убил - безвозвратно)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Midist, не соответствует почти ни по каким параметрам.
Дорого, нет дилеров, несоединенная, и вообще уебанство какое-то. А еще ты на нем вряд ли ездил и ничего интересного про него сказать не можешь :gadost:
[DOUBLEPOST=1389531478][/DOUBLEPOST]Ладно. Я уже могу переименовать в тему sector/ revelation/ pike

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Midist, не соответствует почти ни по каким параметрам.
Дорого, нет дилеров, несоединенная, и вообще уебанство какое-то. А еще ты на нем вряд ли ездил и ничего интересного про него сказать не можешь :gadost:
[DOUBLEPOST=1389531478][/DOUBLEPOST]Ладно. Я уже могу переименовать в тему sector/ revelation/ pike
Тебе посоветовать sector/revelation/pike?
Твой выбор зависит от бюджета. Ну и Pike чуток крепче Revelation и Sektor.. вроде бы.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху