Закрыто 3 вилки

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем zloylol, 3 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zloylol

zloylol Старожило

1) Вилка Marzocchi DirtJam. Ход 100мм, шток 185мм, ось 9мм. 2 воздушные подкачки, Черная. Работает на удивление отлично(реально, была куча марзок, эта - очень даже). Состояние хорошее(не ссыт, коцки есть, но не сильные, ноги в хорошем состояние).
    2) Вилка Marzocchi DJ3. Ход 100мм, шток короткий(под стрит раму), ось 9мм. Преднагрузка имеется. Белая. Работает очень плюшево(эластомер убран, ибо с ним просто дерьмо). Состояние: хорошее, штанишки катаны много, свежеперебрана.
    3) Вилка Marzocchi Bomber 44(версия хз). Ход 130(изменяется в любую сторону), шток не очень длинный, ось 15мм, под 29 колеса. Воздушная подкачка и блокировка(под выносную манетку на руль, как работает блокировка я хз, но все крепления в комплекте, манетки нету). Работает хорошо, свежеперебрана, постукивает на отскоке. Состояние внешне отличное. Из минусов: регулировка отскока слишком лютая, однако отрегулировать можно, нужно лишь очень слабо поворачивать(на пару градусов). Сразу скажу что вилка изначально такой и была, когда досталась мне, я лишь заменил штаны и почистил ее. В комплекте втулка ХТ(новая), опционально с новым ротором под центрлок.

Цена договорная, территориально нахожусь в СПБ, район ленинский-автово-ветераны(прям около ЮЗ дерт). Отправка возможно, но крайне нежелательна(и дороже).
    Дополнительную информацию, а так же фото вы можете получить написав в личные сообщения илиhttps://vk.com/agroololo.

2. Ярослав 1997

Ярослав 1997 Иногда заходит

привет,интерисует marzochi dirt jam
    --- добавлено:, 10 янв 2014 ---
    скинь свой контакт плисс,так удобнее будет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей