Закрыто 1111111111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail

Местный
Симпатии
35
ТО в Октябре , после того каталась раза 4-5
Могу отправить
Любые проверки
В личное лучше пишите !
Любая разборка при вас , и за вас счет ;) Документы от вилки есть .
Работает идеально :)

Вложения

Последнее редактирование:

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Цена? Как дела с картриджем?

MakDee

Старожило
Симпатии
472
мда... нах надо тогда

Horazzio

Старожило
Симпатии
967

Mihail

Местный
Симпатии
35
ТО в Октябре , после того каталась раза 4-5
Могу отправить
Любые проверки
В личное лучше пишите !
Все идеально внутри :)[DOUBLEPOST=1388954063][/DOUBLEPOST]Любое вскрытие и проверка за вас счет , скрывать нечего , все проверим и тд :)[DOUBLEPOST=1388954336][/DOUBLEPOST]
Mihail, мне хозяин и механик которые перебирали вилку сказали что там какой то направляйящий погнут и что то сломано
НУ если что эт не Питерская вилка ;)

Последнее редактирование:

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Да лан всеровно же дорого... А имея скидочную карту которая есть у всех выйдет так же 14
image.jpg

Mihail

Местный
Симпатии
35

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Вах вах вах , у тебя скидка небось 20% из-за этого дешево , и в Алине не суммируется ;) , и торг слово уже ничего не значит ?:(
Ты не поверишь но скидочной карты у меня нет и не было :trollface:, да и любой разумный человек потратит 2 тысячи и купит вилку с гарантией и новую!

Mihail

Местный
Симпатии
35
Ты не поверишь но скидочной карты у меня нет и не было :trollface:, да и любой разумный человек потратит 2 тысячи и купит вилку с гарантией и новую!
ладно напишем так
Торг - это тип переговоров, в котором покупатель и продавец товара или услуги договариваются о цене, которая будет выплачена за нее и точный характер сделки, которая состоится, и в конечном итоге приходят к соглашению

Mihail

Местный
Симпатии
35
11 000 рублей за идеальную вилку + нашлась вторая крутилка !

Вложения

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Если твои фотки действительно твои, то у тебя версия R, а не заявленная в заголовке RC. Отличие - наличие на правом топкэпе регулировки компрессии(синяя), из-за которой вилка и имеет индекс RC(Rebound Compression), на фото же мы видем только R(Rebound).

Mihail

Местный
Симпатии
35
Если твои фотки действительно твои, то у тебя версия R, а не заявленная в заголовке RC. Отличие - наличие на правом топкэпе регулировки компрессии(синяя), из-за которой вилка и имеет индекс RC(Rebound Compression), на фото же мы видем только R(Rebound).
упс ахахах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху