"Вikepoint Spb" мы открылись

Donni

Частый гость
Симпатии
7
Привет, Друзья! Вот ссылка на нас http://vk.com/bikepointspb
Будем очень рады Вам! Приходите! Находимся на Заневском 29, метро Новочеркасская 300м. Ориентир Беларусская косметика. Работаем от души).

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
О, почти в соседнем доме! Зайду на неделе, посмотру чего-как

Donni

Частый гость
Симпатии
7
У нас декабрь/январь мелкий ремонт бесплатно! Подробности вконтакте.

Donni

Частый гость
Симпатии
7
Последнее редактирование:

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Не хватает сайта с товарами и ценами. А то например мне ехать через пол города что бы узнать что там нет ничего для меня интересного как-то вот впадлу.

Donni

Частый гость
Симпатии
7
Не хватает сайта с товарами и ценами. А то например мне ехать через пол города что бы узнать что там нет ничего для меня интересного как-то вот впадлу.
Можно позвонить или написать вконтакте Сергею, он ответит на все вопросы. Так как недавно открылись, сайт не сделали еще, товаром постепенно заполняемся, так же, если чего то нет у нас, возможен заказ.[DOUBLEPOST=1387960324][/DOUBLEPOST]http://vk.com/bikepointspb Пишите пожалуйста сюда. Редко на форуме бываю. Ответим на любые вопросы.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Donni, "позвонить или написать" это не правильно, это неуважение к клиенту, точнее к его времени.

Да и не эффективно это.
Простой пример: я ищу передний переключатель, он есть в магазине А, в магазине Б и в магазине В.
Магазин А и магазин Б написали наличие и цену на сайте,а в магазине В этого не сделал (да и вообще он про передний переключатель ничего не написал, просто "на сайте есть не все что есть в наличии - звоните!"). Лично я не буду звонить, да и большая часть людей тоже.

Мы же живем в 21м веке, сейчас не надо руками набивать в сайт весь товар, все давно уже берется из 1с/ижесним.

Donni

Частый гость
Симпатии
7
Donni, "позвонить или написать" это не правильно, это неуважение к клиенту, точнее к его времени.

Да и не эффективно это.
Простой пример: я ищу передний переключатель, он есть в магазине А, в магазине Б и в магазине В.
Магазин А и магазин Б написали наличие и цену на сайте,а в магазине В этого не сделал (да и вообще он про передний переключатель ничего не написал, просто "на сайте есть не все что есть в наличии - звоните!"). Лично я не буду звонить, да и большая часть людей тоже.

Мы же живем в 21м веке, сейчас не надо руками набивать в сайт весь товар, все давно уже берется из 1с/ижесним.
Мы обязательно восполним этот пробел, на данный момент сайта нет...поэтому я написал про позвонить. Обязательно сделаем сайт, но чуть позже.[DOUBLEPOST=1387964890][/DOUBLEPOST]
Мы обязательно восполним этот пробел, на данный момент сайта нет...поэтому я написал про позвонить. Обязательно сделаем сайт, но чуть позже.
Клиентов мы ценим и уважаем. Приходите, приезжайте, если не покупать, то просто пообщаться. Наши двери всегда открыты.

ver

Частый гость
Симпатии
19
Мы обязательно восполним этот пробел, на данный момент сайта нет...поэтому я написал про позвонить. Обязательно сделаем сайт, но чуть позже.[DOUBLEPOST=1387964890][/DOUBLEPOST]
Клиентов мы ценим и уважаем. Приходите, приезжайте, если не покупать, то просто пообщаться. Наши двери всегда открыты.
Могу помочь с сайтом :)

Donni

Частый гость
Симпатии
7
Не удивительно. Типичный русский "тяп-ляп".
На начальном этапе всё что угодно может быть...мы работаем всего 2 месяца. Подробности на стене и в личку к Сергею. Сайт обязательно сделаем. Спасибо за "тяп-ляп", Брат! Постараемся исправиться.[DOUBLEPOST=1388125758][/DOUBLEPOST]По поводу заказов. После праздником и не только, вообще есть возможность вписаться в заказ по Shimano, Pro, Elite, Park Tool, Funn...если bmx фирмы интересуют, напишите какие и необходимые запчасти...цены сделаем оптимальные, хорошие для всех. Хотелось бы, чтобы каждый написал что нужно, в чем есть нужда...либо сюда, либо мне вконтакте http://vk.com/tvoridobroinedymaioplohom . После этого мы проверяем склад и отписываем стоимость и наличие. Я конечно тут редко...лучше б вконтакте написать. Обсудим. Если кто рядом живет, приходите, на месте оформим заказ.

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования