"Вikepoint Spb" мы открылись

Тема в разделе "Новости и предложения от магазинов", создана пользователем Donni, 21 дек 2013.

1. Donni

Donni Частый гость

Привет, Друзья! Вот ссылка на нас http://vk.com/bikepointspb
    Будем очень рады Вам! Приходите! Находимся на Заневском 29, метро Новочеркасская 300м. Ориентир Беларусская косметика. Работаем от души).

2. kennich

kennich Борщерайдер

О, почти в соседнем доме! Зайду на неделе, посмотру чего-как

3. Donni

Donni Частый гость

У нас декабрь/январь мелкий ремонт бесплатно! Подробности вконтакте.

4. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

фиксо-хипсто?

Boва Slide нравится это.
  5. ver

ver Частый гость

Не нашёл подробностей вконтакте.

6. Donni

Donni Частый гость

У Сергея подробности в личке...напиши ему)
    --- добавлено:, 25 дек 2013 ---
    Универсальный магаз...но дорожная тема преобладает.

Последнее редактирование: 25 дек 2013
  7. enjoi

enjoi Старожило

Не хватает сайта с товарами и ценами. А то например мне ехать через пол города что бы узнать что там нет ничего для меня интересного как-то вот впадлу.

Hatoffs нравится это.
  8. Donni

Donni Частый гость

Можно позвонить или написать вконтакте Сергею, он ответит на все вопросы. Так как недавно открылись, сайт не сделали еще, товаром постепенно заполняемся, так же, если чего то нет у нас, возможен заказ.
    http://vk.com/bikepointspb Пишите пожалуйста сюда. Редко на форуме бываю. Ответим на любые вопросы.

9. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Donni, "позвонить или написать" это не правильно, это неуважение к клиенту, точнее к его времени.

Да и не эффективно это.
    Простой пример: я ищу передний переключатель, он есть в магазине А, в магазине Б и в магазине В.
    Магазин А и магазин Б написали наличие и цену на сайте,а в магазине В этого не сделал (да и вообще он про передний переключатель ничего не написал, просто "на сайте есть не все что есть в наличии - звоните!"). Лично я не буду звонить, да и большая часть людей тоже.

Мы же живем в 21м веке, сейчас не надо руками набивать в сайт весь товар, все давно уже берется из 1с/ижесним.

10. Donni

Donni Частый гость

Мы обязательно восполним этот пробел, на данный момент сайта нет...поэтому я написал про позвонить. Обязательно сделаем сайт, но чуть позже.
    Клиентов мы ценим и уважаем. Приходите, приезжайте, если не покупать, то просто пообщаться. Наши двери всегда открыты.

11. ver

ver Частый гость

Могу помочь с сайтом :)

12. Donni

Donni Частый гость

Я подумаю...напиши мне в личку vk (Павел Павел) свои условия, рассмотрю)

13. ver

ver Частый гость

отписался

14. WerNA

WerNA Старожило

Ух ты! Под боком прямо. Я в 39 XD

15. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Не удивительно. Типичный русский "тяп-ляп".

16. Donni

Donni Частый гость

На начальном этапе всё что угодно может быть...мы работаем всего 2 месяца. Подробности на стене и в личку к Сергею. Сайт обязательно сделаем. Спасибо за "тяп-ляп", Брат! Постараемся исправиться.
    --- добавлено:, 27 дек 2013 ---
    По поводу заказов. После праздником и не только, вообще есть возможность вписаться в заказ по Shimano, Pro, Elite, Park Tool, Funn...если bmx фирмы интересуют, напишите какие и необходимые запчасти...цены сделаем оптимальные, хорошие для всех. Хотелось бы, чтобы каждый написал что нужно, в чем есть нужда...либо сюда, либо мне вконтакте http://vk.com/tvoridobroinedymaioplohom . После этого мы проверяем склад и отписываем стоимость и наличие. Я конечно тут редко...лучше б вконтакте написать. Обсудим. Если кто рядом живет, приходите, на месте оформим заказ.

Последнее редактирование: 27 дек 2013
  17. kennich

kennich Борщерайдер

Сосед!

Поделиться этой страницей