Трататата трататата 3я мировая XD

Брат

Старожило
Симпатии
630
Ну вот корейци веселяцо оружием, а тётя Ванга обещала в ноябре 2010 начало 3й мировой...Еще накладывается 2012.... Ну что, танцуем бля XD Недожить видать до сочи 2014 и нового покаления от автоВАЗа XD

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
если 3я мировая начнется хотя бы в этом году я тебе выпить куплю. а если не начнется ты не будешь больше писать ерунду. идет?

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Бакс растет, вот что обидно.

nitro

Местный
Симпатии
20
Брат, все это конечно смешно, но я как бе еще живу мысль съездить в горы покататься и в будущем жить где-нибудь там, где кататься можно интереснее, климат лучше и еще всякая хорошая хренота)

Dimker

Старожило
Симпатии
69
nitro написал(а):
Брат, все это конечно смешно, но я как бе еще живу мысль съездить в горы покататься и в будущем жить где-нибудь там, где кататься можно интереснее, климат лучше и еще всякая хорошая хренота)
Да друже,как я тебя понимаю.Одни катят мир не сидят на месте-действуют!-а другие орут "куда бля мир катится!!"

A-GanG

Местный
Симпатии
354
nitro написал(а):
я уже представляю человека лятящего по выжженому склону на подвесе и в ОЗК :wtf: :o :lol:

Брат

Старожило
Симпатии
630
Продолжу бредить XD

Авианосец военно-морского флота США «Джордж Вашингтон» присоединится к учениям армии и флота Южной Кореи в районе острова Ёнпхендо, сообщает агентство Reuters.

Корабль уже покинул американскую военно-морскую базу «Йокосука» в пригороде Токио. На борту авианосца находится 75 самолетов и более шести тысяч военнослужащих.

Барак Обама договорился об участии авианосца в учениях во время телефонных переговоров с президентом Южной Кореи Ли Мен Баком. «Мы остаемся верным и надежным союзником Южной Кореи», — сказал президент США.

Министр обороны США Роберт Гейтс договорился со своим коллегой Ким Тэ Еном о координации любых ответных действий, которые Сеул может предпринять в случае новых атак со стороны Пхеньяна. Гейтс поблагодарил коллегу за сдержанность, проявленную во время обстрела острова Ёнпхендо.

Toshiba

Частый гость
Симпатии
12
причем сдесь 3я мировая??? то что израэль с палестиной уже какой год воюет это типа не начало 3й мировой для тебя??

Брат

Старожило
Симпатии
630
Toshiba написал(а):
причем сдесь 3я мировая??? то что израэль с палестиной уже какой год воюет это типа не начало 3й мировой для тебя??
Бля, а ты не пробовал саркастично относится ко всему?

nitro

Местный
Симпатии
20
Ненене, тут не в том, кто катит, а кта орет...
Мне пох, я просто для себя живу и для себя хочу...)))Я для себя хочу катать по большому разнообразию трасс, общаться с новыми людьми...Катать сегодня трейл, а завтра ДШ, а послезавтра дерты попрыгать или постритовать для души :roll:
Все упирается в финансы, но этот вопрос решается постоянно! :wall:

KoRoL

Частый гость
Симпатии
19
кстати плюс ко всему наше правительство хочет вступиить в НАТО...наше спец подразделение типа спецназа "Альфа" уже воюет за НАТО в Афганистане...да, и собираются разрешить транзит вооружения и военной техники НАТО через нашу страну в Афган и куда-то там еще, а также вывоз из Афгана чего-то(видимо травой будут барыжить :think: )

и это еще не все...смотрите, что делают в Чечне
[youtube:wlqfw9ck]http://www.youtube.com/watch?v=KjVMrfMfMsM[/youtube:wlqfw9ck]

подготовка террарюг блин :facepalm:

Кстати Кадыров еще в Ставрополе выкупил здание бывшего военного универа в центре города и собрался там организовать еще один свой кадетский корпус...

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
Я планирую объявить себя главой Токсовской Народной Республики и требовать присоединения к Финляндии. Заранее объявляю набор добровольцев

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху