Трататата трататата 3я мировая XD

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Брат, 23 ноя 2010.

1. Брат

Брат Старожило

Ну вот корейци веселяцо оружием, а тётя Ванга обещала в ноябре 2010 начало 3й мировой...Еще накладывается 2012.... Ну что, танцуем бля XD Недожить видать до сочи 2014 и нового покаления от автоВАЗа XD

2. Toshiba

Toshiba Частый гость

если 3я мировая начнется хотя бы в этом году я тебе выпить куплю. а если не начнется ты не будешь больше писать ерунду. идет?

3. Брат

Брат Старожило

ХУЙ! Я без ерунды что ты без кучеряшег!

4. WerNA

WerNA Старожило

мы все умрем, все :cry:

5. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Бакс растет, вот что обидно.

6. enjoi

enjoi Старожило

Чорт, чм 2018 тоже не выиграем х(

7. nitro

nitro Местный

Брат, все это конечно смешно, но я как бе еще живу мысль съездить в горы покататься и в будущем жить где-нибудь там, где кататься можно интереснее, климат лучше и еще всякая хорошая хренота)

8. Dimker

Dimker Старожило

Да друже,как я тебя понимаю.Одни катят мир не сидят на месте-действуют!-а другие орут "куда бля мир катится!!"

9. A-GanG

A-GanG Местный

я уже представляю человека лятящего по выжженому склону на подвесе и в ОЗК :wtf: :o :lol:

10. Брат

Брат Старожило

Продолжу бредить XD

Авианосец военно-морского флота США «Джордж Вашингтон» присоединится к учениям армии и флота Южной Кореи в районе острова Ёнпхендо, сообщает агентство Reuters.

Корабль уже покинул американскую военно-морскую базу «Йокосука» в пригороде Токио. На борту авианосца находится 75 самолетов и более шести тысяч военнослужащих.

Барак Обама договорился об участии авианосца в учениях во время телефонных переговоров с президентом Южной Кореи Ли Мен Баком. «Мы остаемся верным и надежным союзником Южной Кореи», — сказал президент США.

Министр обороны США Роберт Гейтс договорился со своим коллегой Ким Тэ Еном о координации любых ответных действий, которые Сеул может предпринять в случае новых атак со стороны Пхеньяна. Гейтс поблагодарил коллегу за сдержанность, проявленную во время обстрела острова Ёнпхендо.

11. Toshiba

Toshiba Частый гость

причем сдесь 3я мировая??? то что израэль с палестиной уже какой год воюет это типа не начало 3й мировой для тебя??

12. Брат

Брат Старожило

Бля, а ты не пробовал саркастично относится ко всему?

13. Toshiba

Toshiba Частый гость

:facepalm:

14. nitro

nitro Местный

Ненене, тут не в том, кто катит, а кта орет...
    Мне пох, я просто для себя живу и для себя хочу...)))Я для себя хочу катать по большому разнообразию трасс, общаться с новыми людьми...Катать сегодня трейл, а завтра ДШ, а послезавтра дерты попрыгать или постритовать для души :roll:
    Все упирается в финансы, но этот вопрос решается постоянно! :wall:

15. Брат

Брат Старожило

Стань безработным из Москвы или Подмосковья и у тебя угонят авто за 2 млн. рублей)))

16. KoRoL

KoRoL Частый гость

кстати плюс ко всему наше правительство хочет вступиить в НАТО...наше спец подразделение типа спецназа "Альфа" уже воюет за НАТО в Афганистане...да, и собираются разрешить транзит вооружения и военной техники НАТО через нашу страну в Афган и куда-то там еще, а также вывоз из Афгана чего-то(видимо травой будут барыжить :think: )

и это еще не все...смотрите, что делают в Чечне
    [youtube:wlqfw9ck]http://www.youtube.com/watch?v=KjVMrfMfMsM[/youtube:wlqfw9ck]

подготовка террарюг блин :facepalm:

Кстати Кадыров еще в Ставрополе выкупил здание бывшего военного универа в центре города и собрался там организовать еще один свой кадетский корпус...

17. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Чую - попрёт:facepalm::mad:

18. жОлтый слОн

жОлтый слОн Частый гость

Интересуешься, как теперь Братец без яги?

19. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Да. Присмирел что-то он:think:

20. Nodens

Nodens Старожило

Я планирую объявить себя главой Токсовской Народной Республики и требовать присоединения к Финляндии. Заранее объявляю набор добровольцев

Chute и DJ K.A.T.T. нравится это.

Поделиться этой страницей