Закрыто Playstation 4 РСТ + Killzone

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fedor, 18 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fedor

Fedor Частый гость

Мужики, есть приставка, мне племянник купил. честно мне сейчас не до нее. Приставка будет у меня к концу недели. Полностью стандартная комплектация. на форуме отдам за 22500 и если с игрой Killzon то 24000(на авито дороже), покупалась она за 19990 в 1С + пересыл в Питер около 1500 курьером. Фоточки ниже.
    DSC_1486.JPG DSC_1475.JPG
    --- добавлено:, 18 дек 2013 ---
    Игра покупалась само собой отдельно ) короче чеки если что все есть

2. zloylol

zloylol Старожило

Продавать дороже чем ее можно купить с доставкой курьером до дома? Я чего то не понимаю в этой жизни? :think:

3. Fedor

Fedor Частый гость

Для сведений, чтобы понять адекватность моего предложения, первая поставка была раскуплена за 3 часа, других поставок до середины января не предвидется, отдельно приставки без игр перекупами продаются по 25-40... ну от наглости, мне она вышла в 21.500 игры по 2500 я отдаю за 1500 , я считаю что я совсем не сумашедшую цену предлагаю :(

4. zloylol

zloylol Старожило

Это все равно такое же барыжничество как и все остальные... Если все барыги, это не значит что из-за нужды нужно тоже им быть... :thumbdown:

SLAYERMADES нравится это.
  5. Fedor

Fedor Частый гость

Согласен, о у медали две стороны, и кому то мое предложение поможет сэкономить лишние 5к...
    Если вы посчитаете то поймете что с учетом игры я отдаю в ноль, от того что потратил...
    Обосрите еще пол форума которые продают купленное со скидкой по цене ритейла...
    :thumbdown:

Последнее редактирование: 18 дек 2013
  6. _inoi

_inoi Старожило

Ну так-то через неделю они будут в свободной продаже в паре интернет-магазинов по 18990, а в январе в магазинах СПб за 18990 :pardon:.
    Но если кому нужно сейчас, то предложение в целом нормальное. На авито по 25к голые)

7. MakDee

MakDee Старожило

вот и я тоже думаю, что пс4 с адаптированными на данный момент 6ю играми под нее - сейчас никому не нужна:))) покупают ее в данный момент либо на "будущее" - хз, выпускать что-ли перестанут? Либо по дурости на НГ в подарок)) Вот выпустят игрух на нее нормальных, через пару месяцев, и цена как раз упадет, тогда и настанет её время:) Цену то гуд предлагаешь по сравнению с остальными, но не цепляет как то перспектива играть в калл и ждать:))) имхо

Midist нравится это.
  8. Fedor

Fedor Частый гость

стартовый набор игр тоже не впечатлил, если хотя бы ДрайвКлаб не перенесли, то я бы ее оставил )) Ну либо для фанатов приставки... которых вчера позвонило через авито оч много, и точно не помню человек 7 уже в очереди ждут ее приезда ))) я думаю данное объявление более не актуально ))

9. Mihail

Mihail Местный

Чтоб тебе гореть в аду ... Не надо так людей расстраивать , они будут стоять по 27тыс кстати ;)

10. Fedor

Fedor Частый гость

Кому? )) не по 27 а по 29900! в геймпарке, а предзаказал был кстати за 18999 )))) я уж думаю мже не продавать ее?)))

11. Mihail

Mihail Местный

Не надо ;)
    --- добавлено:, 20 дек 2013 ---
    НУ или Дороже ;)
    --- добавлено:, 20 дек 2013 ---
    НУ или ахах , я куплю !

12. _inoi

_inoi Старожило

Какие вы наивные) Этот ажиотаж раздут на период новогодней движухи. В нормальных магазинах они скоро будут по той-же цене.

13. Fedor

Fedor Частый гость

Мужики и дамы, ессно!
    Приставку оставил себе, ЧОРТ! )))) я так и знал что стоит только открыть и проверить ее целостность.... и понеслась проверю запущу, а там батла4... и еще ВарТандер... и ппц! )))))))))))):applause::happydance::rock:

НО, суть данного поста в следующем, в честь НГ праздников хочу подарить первому откликнувшемуся райдеру свою очередь на покупку PS4 в которую я встал еще аж с 1 декабря! Т.к. первые поставки будут в конце января и в магазах они появятся позже предзаказов в оф. дилере Sony вы можете стать радостным обладателем приставочки раньше других, по цене от дилера.
    --- добавлено:, 9 янв 2014 ---
    могу докинуть кстати за 1500 килзон от себя уже)) поиграл в нее, как раз пройду через недельку, не столь плоха как говорили!!! сюжет есть, графа потрясающая, функции PS4 реализованы по максимуму, с пивком самое оно))

Последнее редактирование: 9 янв 2014
  14. Fedor

Fedor Частый гость

если кто не понял, это не перепродажа... вы, воспользовавшись моим местом в очереди на предзаказ, купите приставку за 18990(без накруток) с гарантией 1+1 года(1 год дополнительно т.к. я заказывал в Sony Store) либо будете ждать еще ХЗ сколько пока она появится в магазинах по этой цене )))

15. Mihail

Mihail Местный

Fedor, продал ?:facepalm:

16. Fedor

Fedor Частый гость

Здорова! ага ))) вот все кудахтали мол навариваюсь навариваюсь... а сейчас она в рознице сони 22К стоит, дождались ))) извини но уже ушла

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей