из болгарии.

KOPS

Местный
Симпатии
79
нашел себя. вродь даже красииво)

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
на последней фотке это у тебя на пузе фотик висит?
видос с него в студию!!!

KOPS

Местный
Симпатии
79
на последней фотке это у тебя на пузе фотик висит?
видос с него в студию!!!
ага. скиньте мне нормальноработающую прогу для конвертациии видоса из мп4 в вмв и всё будет)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ага. скиньте мне нормальноработающую прогу для конвертациии видоса из мп4 в вмв и всё будет)
я для редактирования гоупрошечного видео юзаю "Сони Вегас", пробовал пинакл, пробовал Улид и еще пару, на выходе качество ужасное (в инете народ тоже на это жаловался), а в СониВегас все отлично, правда сони вегас не умеет задействовать видеокарту =(
p.s. если надо просто сконвертить то тут вот Нвидия советует программу какую то http://www.nvidia.ru/object/cuda_article_chip0709_ru.html

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Pinnacle - рулит, для простой обработки и монтажа хватит. Не знаю как с качеством, в HD не монтировал, но в целом, более чем удобный и простой видеоредактор (интуитивно-понятный). Ну а для понторезки, есть Adobe Premiere.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Pinnacle - рулит, для простой обработки и монтажа хватит. Не знаю как с качеством, в HD не монтировал, но в целом, более чем удобный и простой видеоредактор (интуитивно-понятный). Ну а для понторезки, есть Adobe Premiere.
У пинакла какие то проблемы именно с HD выводом (даже в последней версии, пробовал в январе).
А сони вегас кстати очень простая штука.

kerasin

Старожило
Симпатии
300
premiere CS5 поможет всем. но нужен злой комп и 64битная винда с 4ГБ+ оперативки

Bredd

Частый гость
Симпатии
8
недавно на работе пришлось перейти на mac. finalcut. после премьера пришлось попривыкать. но работается приятней и стабильней. а моушен эйполовский просто поразил своей простатОй.
хотя на другой студии все равно не могу слезть с хр/7 и премьера. в общем для более сложно фильм-мэйкинга советую яблоко.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования