BMW X5 Moscow Launch

Тема в разделе "Не велосипедное видео", создана пользователем Midist, 17 дек 2013.

1. Midist

Midist Главный флудер

Это просто нечто! :wtf::wtf::wtf:
    И это самое нечто снималось в Москве!
    В общем, ставим HD, открываем видео во весь экран и 5 минут залипаем с открытым ртом и круглыми глазами. :lol:
    ---

daimon и Max нравится это.
  2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

нашли на что дрочить...

Boва Slide нравится это.
  3. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Kn1ght, ты ниче не понимаешь, Саша. Надо купить как у всех, чтобы проявить свою индивидуальность - иначе никак :trollface:
    Быдлошоу) Мне не понравилось :lol: И эта триждыраспроебанная пафосная музыка:facepalm:

serj852, Behemot и mr.Pharoahs нравится это.
  4. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Midist, нечто, это когда мазератити :geek:и телочки, а не вшивая бэха фу

5. Midist

Midist Главный флудер

Да дело не в машине, а в самой презентации.
    Оригинально же.

6. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Midist, там ошибка на вимео... я не видел видос... просто я не люблю х5, вот и все))) ;)

7. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Midist, Дим, не хочу тебя разочаровывать, но это уже сто лет как не оригинально. Я уже давно такие темы видел и с куда более качественным видеорядом - для evoque, например, или как там эта кака пишется. Ну да, теперь машинка не стоит на месте, а ездит/ делает вид, будто ездит быстрее, чем на самом деле, но все равно это галимая проекция с косяками, гадкой музыкой и невнятной инфо-составляющей.
    И вообсче, тут форум про велики - вот купишь себе х5 и отпишешься в теме "наши тачки" :pardon:а этот видос тут не в тему. Лучше телок давай или музло.

serj852 нравится это.

Поделиться этой страницей