Боксер стал очень жестким

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Привет всем!
Купил я вилку перед игорой летом... абсолютно нулевую, даже с не пилинным шток...
Прошло время, месяца 3-4, катал я не жестко, редко выбирался за город, и тут те на, она вообще жесткая, я конечно люблю, когда вилка прям жесткая, но не на столько, как сейчас)
Бывал скрежет какой-то, когда дропчик прыгал... проваливается вилка ну на мм 10, когда вдавишь ее чутка, и потом просто тянешь на себя, и она поднимается, может ли быть такое, что у меня просела пружина?
Масло в штаны я заливал... для смазки, а так как вилка свежая... 2012 год р2ц2... картридж не перебирался.
Не понимаю, как ее настроить? кручу компрессии, одна же для начала хода, другая для конца, отскок тоже... настраивал разумеется не дома, а за городом... ничего не меняется, вешу 91кг, пружина средняя, не понятно работает!
подскажите ,что мне делать?
Предложения, типа " боксер гавно, выкинь его, не вариант" , ну и прочие предлы относящиеся к этому...

Может нужно полное т.о. сделать?
Еще бывает какой-то не понятный люфт, я предполагаю, что это рулевая, но из-за угла 62 градуса, могло ли ушатать баши в штанах вилки?

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
MakDee, у меня не воздух![DOUBLEPOST=1387101995][/DOUBLEPOST]я по железу не шарю, больше катаюсь, чем ковыряюсь

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Ой, не глянул что он р2ц2[DOUBLEPOST=1387105225][/DOUBLEPOST]Хотя: что то тут не так.
Регулировкивнешняя отскока в начале и конце хода, высоко и низкоскоростной компрессии, внутренняя жесткость воздушной пружины, бампер DropStop

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
MakDee, это ты про вк... а у меня р2ц2, т.е. пружина слева, картридж справа!
Filippov_Igor, да, надо будет...

Revolt

Старожило
Симпатии
118
может просто холодно стало,а?
одна компрессия высокоскоростная,другая низкоскоростная.а не в начале в конце хода

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
блин, я не катал больше, как настал минус

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
У Никиты Фролова самый крутой Р2Ц2))))) я над ним шаманил целый день)))))))) хахахахах

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
AnswerProduction, постарюсь дотащить до тебя вилку с амортом... чтоб ты и надо моим трухлявым железом поколдовал :)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Это не беда. Хуже было бы, если бы написал "мой BoXXer стал очень вялый" :trollface:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Мурзы бро....ты сцуко помнишь безупречную работу 888 07 года не так ли?...не пизди тока!!

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
mr.Pharoahs, зато это вилки а не какой-то хер, который ещё и не работает.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Nodens, самая нормальная вилка у марзочт это шивер, но это будет как то по нищебродски ставить его на мондракер или же купить себе 380 за дахуя!
все остальное не камильфо
мне нравится как работает боксер, люблю, когда вилка жесткая, а зад мягкий :geek:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования