Закрыто Ось (135х12) и конуса (142мм) для Hope Pro2 EVO задн. или саму втулку, или дропауты для Банка

Тема в разделе "Колеса и резина", создана пользователем Matrix_My_RIP, 12 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Покупка новой рамы привела меня опять к тратам:
    1. Прикуплю дропауты под 135х10 для Transition Bank 13 года. Могу поменяться на 142х12 для той же рамы.
    Не надо меня отправлять в чилик, так как ценник там на них охренеть какой большой.

Первый пункт отпал!
    или
    2.
    Обменяю Hope Pro 2 Evo Rear Hub Red- 10mm на болтах на Hope Pro 2 Evo Rear Hub - 142mm x 12mm также красного цвета
    или
    3.
    Вообще экстравагантный пункт (выгоднее дропаутов) это куплю ось под Hope Pro 2 Evo 135х12 и конуса под 142х12
    Один из этих пунктов (тема актуальна) ищу до момента совместного заказа (хз когда) с http://www.bike-components.de/ или заказа с Чайника

Пункт 3 на чейне

Последнее редактирование: 12 дек 2013
  2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Matrix_My_RIP, я что то даже на офф сайте транзишена не нашел дропаута для Банка 2013 года.. только для 12 (и то "ранние версии")

имхо проще будет поменять внутренности втулки.

p.s. кстати тебе подойдет и втулка
    Hope Pro 2 Evo Rear Hub Saint (она же 135Х10 под сквозную ось 10 мм, она же 10mm Thru axle (в версии чайника называлась еще "10mm bolt thru")

к ней можно просто конусы докупить на 142х12 и все (главное что бы в названии было "evo")

Matrix_My_RIP нравится это.
  3. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Звонил сегодня в Чилик вечером, сказали у них есть дропауты под Банк 13 года под 135х10 втулку, но цена за сторону 980р(((
    Я правильно понимаю, что оси во втулках Хоуп одинаковые, что в 142, что в 135, отличия только в конусах, которые и ограничивают под какую вставную ось расчитана втулка (10 или 12) и в какие дропауты байка влезет втулка?

4. Kn1ght

за сторону??? фига се..
    Хотя в общем то ничего удивительного, петух (совмещенный с дропаутом) на мою новую раму тоже стоит 25 баксов.

5. Denchik

Denchik Старожило

давай размеры того чего нужно выточить... есть подозрение что смогу изготовить! в обмен на...:smoke:

Matrix_My_RIP нравится это.
  6. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Размеры)))) Я то, что нужно мне только на картинках и видел:crazy_mad: А так спасибо

7. Rithor

Rithor Старожило

8. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Rithor нравится это.
  9. Kn1ght

10. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Более не актуально заказан кит (ось, конусы) с бк

11. Kn1ght

Т.е. тебя из нашего слоупок заказа вычеркивать?

12. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Дык никир собирает совместный, чего ждете то? Я вообще подумал, что уже все туда вписались и это я слоупок

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей