Закрыто Elixir CR Carbon, серые, новые! и Elixir 1 б/у

Тема в разделе "Тормоза", создана пользователем piatazok, 11 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. piatazok

piatazok Местный

Продано!

Тормоз Avid Elixir 1 черный б/у, гидра 1м33см, колодки-стоят почти доутёртые+дам еще комплект, прокачка...ну я бы прокачал перед использованием - 1026 руб.

Если нужны роторы и прочее к тормозам, добро пожаловать сюда -
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/6518/

ПИШИТЕ,ЗВОНИТЕ(Питер)
    +7 921 397 64 2ШеСТь

Вложения:

Последнее редактирование: 20 май 2014
  2. piatazok

piatazok Местный

восстань!

3. zloylol

zloylol Старожило

Но ведь недавно в алиене пара х0 стоила дешевле.. Не большевата цена? Особенно без роторов и адаптеров... Можно за 8к пару хх купить без них же...

4. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

zloylol, ключевое слово "стоила"..

5. piatazok

piatazok Местный

Ну, в принципе, за меня уже ответили ))))) плюс можно торгануться, но немного ))))

6. zloylol

zloylol Старожило

Но хх еще можно купить с рук.... за почти такие же деньги...
    от того что стоила цена меньше не стала :mrgreen:

Sar нравится это.
  7. piatazok

piatazok Местный

ХХ чисто гоночная линейка, на ней нет регулировки "подвода колодок/изменения объема" (хотя на одной версии была), а эти тормоза чуть другие)))
    ...и если честно, не особо понимаю смысл всяких там "а вот там то, стоит меньше","а вот когда то где то была распродажа"...на распродажах кому что надо и успевают купить, а кто не в теме...тот покупает потом и дороже, все логично...так что, по-моему, если хочется "поторговаться" это всегда можно спокойно сделать в личной переписке ))

Tony38 нравится это.
  8. zloylol

zloylol Старожило

Да просто у тебя скорее всего их не купят. Ну а для новичков, которые не понимают, такой маяк в теме даст повод для раздумий(чтобы не лоханулись).

9. piatazok

piatazok Местный

Вот ты заботливый то! Любой новичок в состоянии открыть тот же ян,маркет и пошерстить цены и прикинь, он наткнется там что самый дешевый сейчас 4600(на сегодня) и только передний в наличии, пусть заказывает и ждет, а те кто не захотят ждать и рыскать, позвонят мне, сторгуются еще подешевле и может в этот же день уже на них кататься поедут! )))))

Maggot5200, DanCe и daimon нравится это.
  10. piatazok

piatazok Местный

ВВерХХ!!

11. daimon

daimon Частый гость

Все правильно есть цена указанная продавцом. А то что где то там за три копейки да еще и перламутровые. Это конечно хорошо. Но чтоы ты их там не покупаешь?

12. MakDee

MakDee Старожило

По секрету расскажу что скидки были на ссущие тормоза, которые очень хорошо отлежались в загашнике. Как вы понимаете ликвидацию на актуальные товар с ничего - не делают.

daimon нравится это.
  13. piatazok

piatazok Местный

Если честно, у меня было 5 АВИДовских тормозов(и сейчас тоже стоят АВИДы на обоих великах), которые я покупал новыми и всегда они нуждались в прокачке(хотя если не ездить вилли - можно не прокачивать).
    Еще момент, что это новые комплекты которым (в идеале) придется укорачивать гидролинии под нужную конкретно Вам длину и соответственно все равно прокачивать.
    "Ссались" у меня только одни тормоза, из-за сальников в калипере, (купил за 220 руб. новые сальники,поменял и два сезона откатался уже без проблем)
    Так что, в целом, качеством АВИДов я до сих пор полностью доволен!
    П.С.: мне все равно странно, что некоторым хочется "поторговаться-посплетничать(рассказать что где услышал)" когда им самим этот товар не нужен!
    П.П.С: кстати, на форуме есть люди продающие такие же тормоза Б/У-шными, уже без колодок, тоже без роторов, с алюминиевыми ручками, а цена стоит примерно на 1500 меньше(за пару), при том что я уже упоминал что заинтересованные люди всегда сторгуются подешевле!
    Спасибо за внимание. Надеюсь ответил всем любителям "помусорить" в теме.

Последнее редактирование: 11 фев 2014
  14. piatazok

piatazok Местный

С Новым Годом!

15. piatazok

piatazok Местный

ввврххх!

16. piatazok

piatazok Местный

ба-бах..дыщ..хлобысь

17. piatazok

piatazok Местный