Закрыто DH\FR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail

Местный
В общем у меня есть такие варианты
а) ns metropolis 1 Хромированого цвета , очень красивый + доплата с меня
б) Iphone 5s 64 gb НОВЫЙ , работает со всеми операторами , гарантия + доплата с меня !
в) Супер мощный компьютер ! 3.9Ггц , 2 видеокарты , 2 тарабайта , 28 гиг ОЗУ + доплата с меня
Жду предложений !
НУ или нс + iphone + может небольшая доплата !

Последнее редактирование:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
mr.Pharoahs, ты один из немногих катальщиков в Питере, которые больше катают, чем пиздят и байк свой ебут и в хвост и в гриву, меняя запчасти по мере их тотального уничтожения и за это тебе респект. НО. Че вот тебе вечно неимется. Пускай человек торгует-меняет. Есть весьма неплохая вероятность, что кому-то захотелось с дыха на стрит перейти или вообще купить айфон и сидеть на жопе)

Tony38

Частый гость
ты хотя бы укажи ценовую категорию, в которой ищешь себе велосипед/раму, ростовку и......религию :lol: (а то вдруг дема не катит, кона - гавно и т.д.)
а то есть желание предложить тебе старк бит:sarcastic:

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Добби, я к нему сейчас с добром, как лучше... Это уже его дело, послать меня нахуй, или же послушать меня...

Mihail

Местный
ты хотя бы укажи ценовую категорию, в которой ищешь себе велосипед/раму, ростовку и......религию :lol: (а то вдруг дема не катит, кона - гавно и т.д.)
а то есть желание предложить тебе старк бит:sarcastic:
Против коны не имею ничего

Ну размер пусть будет М ахахх

Tony38

Частый гость

KostiaTsivin

Иногда заходит
Распиши сколько ты готов доплачивать при каждом из вариантов!! Чтобы понимать хотя бы))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.