Закрыто Fox dhx 5 air за 10к, с постпродажным ТО у Ваникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
Продаю так как слишком мягкий для моего пуза и багажа. Пробегу пробег есть, но в режиме езды по дорогам. жести не видел с дропов не прыгал, воздух держит идеально.

240 по осям

Последнее редактирование:

Mutant

Частый гость
Симпатии
6

KATALYST

Частый гость
Симпатии
9
Я ЛИЧНО видел как после Ваникса Вовчик затягивал фоксу человеку на ауруме.Примерно недели 3 назад.Могу сказать имя владельца аурума,скрывать нечего.При всём уважении к людям ,разбирающимся в веложелезе...Бывает и недоделывает и ценник отнюдь не маленький,да и сроки не самые быстрые.Вовчик более внимательный к таким вещам в независимости школьник перед ним на стелсе или человек на карбоновой деме-качество супер.

Последнее редактирование:

Mutant

Частый гость
Симпатии
6

KATALYST

Частый гость
Симпатии
9
что именно по-подробнее? как Ваникс не докрутил кишки и из-за этого полосы по ноге пошли...? Так это у НЕГО и спроси по-подробней.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
делайте сами, тога точно будете знать о всех косяках и как что сделано.

Mutant

Частый гость
Симпатии
6
что именно по-подробнее? как Ваникс не докрутил кишки и из-за этого полосы по ноге пошли...? Так это у НЕГО и спроси по-подробней.
именно это. Что и как можно недокрутить ТАК???
А сам он врятли скажет.

Ибрагим

Частый гость
Симпатии
1
Продаю так как слишком мягкий для моего пуза и багажа. Пробегу пробег есть, но в режиме езды по дорогам. жести не видел с дропов не прыгал, воздух держит идеально.

240 по осям
Обмен на rs vivid air r2c?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху