Мишель Родригес aka Лус в "Мачете"

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем WerNA, 23 ноя 2010.

1. WerNA

WerNA Старожило

Кто еще на нее... от нее фанатеет? Я щитаю, хорошо бы ей побольше сниматься (а не бухать), такой талантище пропадает, в последних фильмах она сказочно хороша. Я бы с ней даже сериал просмотрел бы (ну только боевик а не Lost) Сегодня сижу в десятый пересматриваю момент где она, сверкая единственным глазом и голым животиком, с дробовиком 4-го(?) калибра на поясе, вылазит из скорой помощи и берет в ручки какое-то космическое пулялово. Сцена напомнила старые добрые времена когда все резались в Дюк 3д и Дум2... аж самому пострелять захотелось :)

Жаль таких фильмов мало делают и вечно их обсирают кинокритики.

as53.radikal.ru_i142_1011_ff_fe095abc9268t.jpg

2. Брат

Брат Старожило

А вод еслиб она ещё была в этот момент бухая в жопу, яб может тоже был фанатом))) или по фильму пьяную играла XD
    Я фанат в американских фильмах либо пьяных в дупло либо психов, как мёрдек в СЕРИАЛЕ команда А, а фильм ГОВНО!

3. WerNA

WerNA Старожило

ты прав, я же писал что она и так бухает... хотя видно что неглупая тетка. Жаль...

в команде А мне понравилось как они на танке летели, здорово придумано и с точки зрения физики правильно (кроме приземления) Удобно, на уроке можно задачку придумать на тему закона сохранения импульса, для современных нечитающих школьников самое то.
    хотя...с тчк зрения физики - после бы первого выстрела, танк скорее всего завращался бы с большой скоростью, весьма затруднив дальнейшую прицельную стрельбу.

а в-остальном фильмец туповат...

4. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Да. Губастенькая хороша.
    Фильмография солидная, можно и другие достойные фильмы найти.

5. nitro

nitro Местный

По Форсажу первому ее еще помню)Не впечатляет она меня...

6. Koshak

Koshak Иногда заходит

У неё по фильму бронеглаз, или просто мозг отсутствует :angel:

7. kerasin

kerasin Старожило

Она ОХУЕННА!

8. R3pt0r

R3pt0r Старожило

средненько... шило на мыло.

А таких фильмов до жопы. Что адреналины, что смертельная гонка.

9. WerNA

WerNA Старожило

в этом треде только положительные отзывы

10. kerasin

kerasin Старожило

11. WerNA

WerNA Старожило

Не знал про него, спасибо!

12. hell boy

hell boy Местный

Актриса одного типажа...спит с крутанами и выполняет роль их охраны, всем бабам которые приближаются ближе 50м дает люлей....хотя готов выслушать комментарии о ее качествах, вызывающих восторг)))

13. WerNA

WerNA Старожило

ну вот так... просто нравится такой типаж хулиганки, боевой подруги :) Почти все героини фильмов, которые не подходят под определения "киберпанкота" и "боевые тётки" - сильно за живое не трогают

исключение - Одри Хепберн

14. Ilya

Ilya Новичок

Чето она скорее на мужика хилого пахожа чем на тетку)))) особенно со своим амплуа.... как-то незнаю. Я сторонник классической женской красоты

15. Jackal

Jackal Частый гость

она клевая))

16. vlad86

vlad86 Местный

первый раз увидел её в обители зла и на тот момент был весьма впечатлён, х/з када это уже было.. а потом интерес как-то угас вроде

Поделиться этой страницей