Закрыто Любителям диванов SDG BIG BOY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
па чем картофель?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
свиду состояние на 3+ ктамуже ввиду последних тенденций оно мало кому нужно будет))))) .... можно и скинуть())))) кстати, скажика мне а оно вообще какого размера? я просто вживую не видел.... оно как лавсит примерно или меньше?

MrMo

Частый гость
Симпатии
1
В силу последних тенденций, если оно кому-то нужно, то стоит оно нормальных денег. Это седло уже вроде легенды. Лавсид не держал в руках, по-этому ничего сказать не могу, но седло большое, кому-то даже очень. Цена адекватная, прикоснись к легенде!!!!!!!!

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Класс!!! ха-ха-ха
В каком районе города, или на какой станции метро или на какой улице или на каком проспекте можно прикоснуться к легенде?! Так понятно? ;)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну это не легенда, вот лав сит еще как-то пойдет)))) за легенду)))))) за 1000 может еще подумал бы)))))

MrMo

Частый гость
Симпатии
1
ул.Воскова Метро на выбор Петроградская, Горьковская, Чкаловская
--- добавлено: 8 июл 2011 в 15:16 ---
Ну это не легенда, вот лав сит еще как-то пойдет)))) за легенду)))))) за 1000 может еще подумал бы)))))
К монстру и даблвайдам самое оно с пивком:)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
да почему же сразу с пивком))) приземляться на него тоже хорошо)))) У меня просто щас как раз лав сит, и еще селле италия диван есть, я тока для коллекции, а для коллекции больше 1000 не хотелось бы отдавать)))

MrMo

Частый гость
Симпатии
1
На коллекцию денег не жалей !!!!
Как вариант нужны грипсы с замками или заглушки руля hope, можем махнуться без лишних вопросов, если есть такие в коллекции))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Хопу нету доверия)))))) нет, таких нету)))) ну смотри если никто за 1500 не возьмет, могу за 1000 наверное взять

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Чуть позже заберу))))) зп уже кончилась а новая еще тока на подходе)))

MrMo

Частый гость
Симпатии
1
В продаже. К новому году конфета в подарок!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования