Кто угорает по снюсу?

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем zoomqwert, 4 дек 2013.

1. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

В очередной раз, заходя в табачную лавку (задроты по поводу ЗОЖ, фискультпривет!), вздумал попробовать снюс. По ощущениям добре, купил какой-то лакричный.
    Знаю, что некоторые из юзернеймов в теме, так что делитесь, какой снюс вкуснее и мясистей.

2. Vet

Vet Старожило

раз пошла такая пьянка, где можно Биди купить ?

3. prosti9psih

prosti9psih Старожило

я б тебе советовал с ними завязывать, но в топку морали, каждый сам себе судья. Всегда можно было найти в индийском магазинчике на 1-ой советской д.6, вроде так, еще в "Турипати" магазинчик был на Стремянной 4 или 6.

4. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

ну ты Ёбырь!!!

5. zoomqwert

Даже не знаю что и ответить.

Midist и Legalaze нравится это.
  6. Vet

Vet Старожило

на пл. Восстания больше нет и не будет, как сказали
    я последний раз покупал года 2 назад, а недавно мимо проходил, вспомнил и решил поинтересоваться, есть ли ещё они у них

7. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

:popcorn::smoke::popcorn:

8. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

:wtf:я видать совсем не в теме. Ребята вы о чём?

9. KoloboK

KoloboK Частый гость

На пяти углах магазинчик подарков из индии. около года назад там покупал.

10. Vet

Vet Старожило

11. Nodens

Nodens Старожило

что такое снюс? А вообще с этими законами-хуеконами скоро будем пить только самогон и курить самосад.

D!m@$ter нравится это.
  12. prosti9psih

prosti9psih Старожило

раз так, то норм, а то я думал ты подсел на них, сначала думаешь "о прикольно, листики, натур продукт, все дела", а потом как подсядешь, хуже сигарет, это ведь в Индии считаются сигареты для бедных,т.е. из самого поганого табака, и крутят их маленькие дети из трущоб Бамбея.
    Вот и хорошо, что больше нету-)

13. Vet

Vet Старожило

на скок я помню, там прикол был в "О, зацени! Они тухнут, прям как настоящие сигары ! Значит круто, не пропитаны химией для горения!")))
    А теперь элементарно открываешь Википедию и читаешь, что они в 2-3 раза опаснее, чем прима без фильтра :bad:

14. Green

Green Старожило

Прима без фильтра далеко не самые плохие сигареты, а несколько лет 5-10 назад по качеству табака были одними из лучших. Самое большое говно среди сигарет уже тогда было как раз в среднем ценовом сегменте. То что сейчас продают вообще сигаретами назвать сложно, кому интерестно может поискать фильм про технологию их производства.
    Инфа о вреде биди из википедии по сравнению с сигаретой основанна на предположении что сигарета вот прям такая вся из табака сделана, а это далеко не так, кто не верит, может сам распотрошить и посмотреть.

15. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

вообще курить вредно...
    x_453db5f0.jpg
    А вообще где закон по поводу запрета курения в общественных местах?
    И не понятно по какой причине вонять сигаретами это нормально (причем говеными, я на самом деле не против запаха хорошего табака или сигарет типа "кептен блек", но вот когда курят вонючее говно....), а пердеть это уже как то не прилично...

D!m@$ter, prosti9psih и serj852 нравится это.
  16. zoomqwert

http://ru.wikipedia.org/wiki/Снюс

17. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

zoomqwert,

18. zoomqwert

А вобще, бросать курить всем надо.

ver нравится это.
  19. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Поддерживаю.
    Главное не начать запихивать под губу всякую хрень. А то - отличная альтернативка :bad: (а еще можно в другие места натолкать, там же тоже слизистые, никотин впитается). А еще никотиновые пластыри на жопу клеить, таблетки с никотином херачить - лишь бы привычку свою потешить и организм нежный не мучать стрессом от бросания.
    Если бросать - то сразу и навсегда.

20. Nodens

Nodens Старожило

Да. прима получче чем чётр пёрный :) Только с неё табак в пасть сыпится, затянулся - отплевался, затянулся - отплевался

Поделиться этой страницей