Кто угорает по снюсу?

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
В очередной раз, заходя в табачную лавку (задроты по поводу ЗОЖ, фискультпривет!), вздумал попробовать снюс. По ощущениям добре, купил какой-то лакричный.
Знаю, что некоторые из юзернеймов в теме, так что делитесь, какой снюс вкуснее и мясистей.

Vet

Старожило
Симпатии
536
раз пошла такая пьянка, где можно Биди купить ?

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
раз пошла такая пьянка, где можно Биди купить ?
я б тебе советовал с ними завязывать, но в топку морали, каждый сам себе судья. Всегда можно было найти в индийском магазинчике на 1-ой советской д.6, вроде так, еще в "Турипати" магазинчик был на Стремянной 4 или 6.

LopDOG

Рукастый человек
Симпатии
163
В очередной раз, заходя в табачную лавку (задроты по поводу ЗОЖ, фискультпривет!), вздумал попробовать снюс. По ощущениям добре, купил какой-то лакричный.
Знаю, что некоторые из юзернеймов в теме, так что делитесь, какой снюс вкуснее и мясистей.
ну ты Ёбырь!!!

Vet

Старожило
Симпатии
536
я б тебе советовал с ними завязывать, но в топку морали, каждый сам себе судья. Всегда можно было найти в индийском магазинчике на 1-ой советской д.6, вроде так, еще в "Турипати" магазинчик был на Стремянной 4 или 6.
на пл. Восстания больше нет и не будет, как сказали
я последний раз покупал года 2 назад, а недавно мимо проходил, вспомнил и решил поинтересоваться, есть ли ещё они у них

Vet

Старожило
Симпатии
536

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
что такое снюс? А вообще с этими законами-хуеконами скоро будем пить только самогон и курить самосад.

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
на пл. Восстания больше нет и не будет, как сказали
я последний раз покупал года 2 назад, а недавно мимо проходил, вспомнил и решил поинтересоваться, есть ли ещё они у них
раз так, то норм, а то я думал ты подсел на них, сначала думаешь "о прикольно, листики, натур продукт, все дела", а потом как подсядешь, хуже сигарет, это ведь в Индии считаются сигареты для бедных,т.е. из самого поганого табака, и крутят их маленькие дети из трущоб Бамбея.
Вот и хорошо, что больше нету-)

Vet

Старожило
Симпатии
536
сначала думаешь "о прикольно, листики, натур продукт, все дела
на скок я помню, там прикол был в "О, зацени! Они тухнут, прям как настоящие сигары ! Значит круто, не пропитаны химией для горения!")))
А теперь элементарно открываешь Википедию и читаешь, что они в 2-3 раза опаснее, чем прима без фильтра :bad:

Green

Старожило
Симпатии
336
А теперь элементарно открываешь Википедию и читаешь, что они в 2-3 раза опаснее, чем прима без фильтра
Прима без фильтра далеко не самые плохие сигареты, а несколько лет 5-10 назад по качеству табака были одними из лучших. Самое большое говно среди сигарет уже тогда было как раз в среднем ценовом сегменте. То что сейчас продают вообще сигаретами назвать сложно, кому интерестно может поискать фильм про технологию их производства.
Инфа о вреде биди из википедии по сравнению с сигаретой основанна на предположении что сигарета вот прям такая вся из табака сделана, а это далеко не так, кто не верит, может сам распотрошить и посмотреть.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
вообще курить вредно...
x_453db5f0.jpg
А вообще где закон по поводу запрета курения в общественных местах?
И не понятно по какой причине вонять сигаретами это нормально (причем говеными, я на самом деле не против запаха хорошего табака или сигарет типа "кептен блек", но вот когда курят вонючее говно....), а пердеть это уже как то не прилично...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
В то же время, в настоящий момент нет убедительных доказательств связи между употреблением снюса и развитием опухолей ротовой полости, лёгких, желудочно-кишечного тракта, почек, предстательной железы и лёгких
А вобще, бросать курить всем надо.

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
А вобще, бросать курить всем надо.
Поддерживаю.
Главное не начать запихивать под губу всякую хрень. А то - отличная альтернативка :bad: (а еще можно в другие места натолкать, там же тоже слизистые, никотин впитается). А еще никотиновые пластыри на жопу клеить, таблетки с никотином херачить - лишь бы привычку свою потешить и организм нежный не мучать стрессом от бросания.
Если бросать - то сразу и навсегда.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Прима без фильтра далеко не самые плохие сигареты, а несколько лет 5-10 назад по качеству табака были одними из лучших. Самое большое говно среди сигарет уже тогда было как раз в среднем ценовом сегменте.
Да. прима получче чем чётр пёрный :) Только с неё табак в пасть сыпится, затянулся - отплевался, затянулся - отплевался

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху